Немного о Wordpress.

Для многих пользователей Wordpress стала наиболее удобной системой управления контентом (CMS) с открытым кодом (когда код разработки доступен для изменения и просмотра и обычно бесплатен). С каждым днем сфера ее применения расширяется от блогов до корпоративных сайтов и сложных информационных порталов.

Тысячи готовых бесплатных шаблонов для визуального оформления и масса плагинов (небольших программных модулей подключаемых к основной програме) для создания практически любого функционала, позволяют любому пользователю, даже без знаний php, создать сайт на свой вкус и цвет. Кстати, есть много ресурсов, на которых можно найти темы для вордпресс.

Wordpress предоставляет поистине много возможностей. Публикация записей с помощью сторонних программ и сервисов (даже отправляя их по почте!), удобные инструменты аращивания ссылочной массы, например, благодаря RSS, поддержание человеко-понятных URL, а также легкость в установке и настройке делают Wordpress наиболее популярным блоговым движком. Распакуйте дистрибутив Wordpress, скопируйте его по ftp на ваш хостинг, нажмите пару кнопок, и блог готов к моментальной публикации ваших сообщений!


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by