Как выбрать интернет-магазин - на примере нескольких проектов: магазин FredPerry, магазин BenSherman, магазин Lacoste

Как выбрать интернет-магазин - на примере нескольких проектов: магазин FredPerry, магазин BenSherman, магазин Lacoste

Как выбрать магазин?

Сегодня не только реальная, но и виртуальная торговая площадка изобилует предложениями всякого рода. Это касается, как продуктов питания, так и одежды, и других предметов нашей повседневной жизни. Поэтому выбрать именно свой магазин порой бывает нелегко. Предлагаем вам несколько советов, как не ошибиться в выборе.


Сразу оговоримся, речь будет идти об интернет-магазинах, поскольку именно они в нынешнее время предлагают наиболее выгодную цену и обслуживание. Это вполне объяснимо: им не нужно платить за аренду, за многочисленных продавцов и так далее. Это позволяет делать стоимость более низкой по сравнению с реальными магазинами.


Итак, вернемся к интернет-магазинам. Во-первых, обратите внимание на дизайн сайта. К примеру, интернет магазин Fred Perry может похвастаться достаточно стильным дизайном и удобной навигацией. Чем красивее сайт и удобнее в управлении - тем больше сил и средств, соответственно, в него вложено. Таким образом, вы сразу поймете, попали ли вы в мелкую контору, где может подкачать качество или в крупную компанию, где следят за имиджем и ценят свою репутацию.


Во-вторых, посмотрите на ассортимент. Чем больше предложено наименований, тем больше шансов найти именно свою вещь, не прыгая из магазина в магазин. К примеру, магазин Ben Sherman предлагает несколько тысяч позиций, что, безусловно, привлекательно для потенциального клиента. Таким же образом вы сможете судить о делах компании. Если ассортимент широкий, значит интернет-магазин процветает, а значит никаких сбоев при заказе быть не может.


Ну и, в-третьих, конечно, поинтересуйтесь у знакомых, какими они пользуются интернет-магазинами. Если есть время, посмотрите на форумах в Интернете отзывы об интересующем вас интернет-магазине. В частности, магазин Lacoste на поверке имеет неплохие отзывы, значит, там ценят и уважают клиентов. Негативное мнение, как правило, быстро распространяется по всемирной паутине, а значит, вы непременно с ним встретитесь, если таковое имеется.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by