Новые возможности интернета.

Просмотр фильмов - один из любимых видов досуга большей половины человечества. А в настоящее время - тем более, ведь современный кинематограф радует нас все более красочными и захватывающими новинками кино. Неужели кто-то может устоять перед красочным "Принцем Персии", или не пощекотать свои нервы очередным ужастиком "Пила-7"?

Сегодня фабрика спецэффектов в кино практически достигла того предела, когда происходящее в фильме ограничивается исключительно фантазией автора. Довольно яркие примеры современных фильмов с выраженными спецэффектами - "Алиса в стране чудес", "Властелин колец", "Гарри Поттер", "Аватар", пестрят анимированными персонажами, графикой и другими чудесами компьютерных технологий, которые так и манят к экрану телевизора. Так было далеко не всегда, и авторам фильмов вместо компьютерных "клонов" приходилось делать настоящих кукол, поражающих своим естественным видом. Йода из "Звездных войн" является примером такой куклы.

Нам невероятно повезло - мы прошли путь от "Звездных воин" и "Назад в будущее" до современных "Трансформеров"- компьютерные технологии в кино развивались, буквально, у нас на глазах. И сегодня мы имеем возможность услаждать свой взор невероятными спецэффектами "Войны миров", "Битвы титанов", "Хроник Нарнии" и других красочных кино-новинок.

В последнее время стали популярны фильмы, которые можно смотреть в режиме реального времени - это, так называемые, фильмы онлайн. Кстати, с появлением интернета появилась отличная возможность скачать бесплатно фильмы игры, смотреть онлайн фильмы ТВ Онлайн без регистрации и смс. Сайты, предоставляющие услуги такого плана, экономят деньги киномана на покупку диска и время на прогулку до ближайшего DVD-магазина. Уже не говоря о пространстве на жестком диске вашего компьютера. Благодаря фильмам онлайн, пользователи Интернета всегда в курсе самых последних новинок в области мирового кинематографа и в любой момент могут воспользоваться возможностью их просмотра.

Для того чтобы смотреть фильмы хорошего качества в режиме "онлайн", необязательно скачивать их на компьютер - достаточно лишь нажатия одной кнопки - и вы получаете возможность наслаждаться игрой любимых героев и достижениями современных компьютерных технологий. Подобные сервисы подойдут тем, кто не хочет покидать уютную квартиру или возиться с программным обеспечением, необходимым для просмотра. Единственное, что требуют фильмы в режиме онлайн - это новая версия браузера (Internet Explorer, Mozilla Firefox), а также флэш-плеер последних версий.

Ну и, естественно, интернет есть интернет. И если в обычной жизни, испытывая затруднения с выбором фильма, вы имеете возможность заручиться только лишь рекомендациями друга или продавца, который уже смотрел этот фильм в кинотеатре, то сеть интернет раскрывает перед пользователями массу уникальных возможностей. Посещая различные сайты, киноман легко может отслеживать последние новинки и, не дожидаясь пока они появятся на прилавках, наслаждаться просмотром. Кроме этого, он может оставлять комментарии, делиться впечатлениями и использовать комментарии других пользователей как рекомендации. Соответственно, вы получаете возможность не только просматривать фильмы, но и общаться в кругу единомышленников.

Захватывающие сюжеты, завораживающие спецэффекты, красочная графика - вот далеко не полный перечень характеристик фильмов, находящихся сегодня на пике популярности. Однако необходимо помнить, что никакие возможности интернета и балансирующие на грани реальности спецэффекты не должны отрывать от реалий настоящей жизни и захватывать полностью, так как это всего лишь фильм.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by