Требования к качеству звукоизоляции металлических дверей

Звукоизоляция металлических дверей

железные двериЧтобы двигаться вперед, каждому из нас приходится время от времени учиться на собственных ошибках. Однако бывают ситуации, когда учиться совсем не хочется, гораздо лучше сразу все сделать на отлично. В частности, это относится к приобретению металлических дверей.

 

Развитие рынка металлических дверей берет начало в 90х годах. Дверная продукция, появлявшаяся в проемах российских квартир, несла в дом ощущение уюта и безопасности. Разнообразные по габаритам, комплектации и отделке дверные конструкции стали символом надежности и защищенности. За массивность и презентабельный внешний вид двери стальные в народе получили название «бронедвери».

 

В зависимости от устойчивости ко взлому все железные двери (москва) подразделяют на 13 классов. Правда, ни один из них не предполагает обеспечения полной устойчивости к взлому. Классы распределяются в зависимости от времени, которое потребуется для того, чтобы попасть в квартиру. К сожалению, данная классификация не учитывает других немаловажных факторов: звукоизоляции металлической двери, дизайна и пр. Считается, что если преступнику не удалось справиться с дверью в течение 10 минут, то он прекратит свои попытки, иначе он рискует привлечь внимание к своим действиям. В связи с этим дверь должна обладать максимальной устойчивостью к физическому воздействию. Уровень взломостойкости дверей - это комплекс нескольких ее параметров, куда входит и наличие качественных дверных замков, и ее конструкция. Еще один немаловажный фактор, который может иметь немаловажное значение при выборе, - звукоизоляция металлической двери, а также ее шумоизоляция.

 

Отзывы

 

Кирилл, инженер

Поскольку я не храню в своей квартире алмазы и платину, когда встал вопрос выборе входной двери, остановился на простом и надежном замке. Как мне кажется, для установки в квартире, банковские технологии не годятся. Главное - выбрать для себя фирму с широким ассортиментом продукции, которая вам лично понравится. Сегодня вполне можно найти хорошие ламинированные двери даже не выходя из дома - почитать отзывы в интернете, полазить по сайтам. Приглядеться к ситуации на рынке и сделать для себя выводы. Если фирма обладает достаточным ассортиментом и хорошим сайтом - это большой плюс, потому что лично я не любитель ходить по магазинам. К тому же всегда можно следить за новинками.

Лев, токарь

Недавно переезжал в новостройку, поэтому волей-неволей пришлось изучить тонкости установки металлических дверей. Несмотря на то, что выбор стальных дверей на рынке очень широк, в действительности качественную продукцию выпускают всего лишь несколько, у остальных бывают встречаются оплошности: то замки некачественные, то звукоизоляция металлической двери страдает. Набив шишек в различных фирмах, решил прояснить ситуацию на рынке в интернете и пожалел, что не сделал этого раньше. Как оказалось, в сети свою продукцию представляют все самые известные фирмы-производители стальных дверей.

 

Широкий ассортимент надежных дверей представлен на сайте Stall-dver.ru. Заказать дверную продукцию отличного качества можно прямо на сайте или по телефону в Москве 229-81-96.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by