Сериал Блудливая Калифорния.

Сериал "Блудливая Калифорния" (смотреть онлайн), можно сказать, посвящен истории одного человека. Это Хэнки и ему 30 лет. Жизнь, которой он живет, порядок покинул уже давно, примерно тогда когда он стал писателем. Слава к нему пришла после опубликования первой и по настоящий момент последней книги, она называлась Бог ненавидит всех нас. Семейно положение у Хенка, как у нормального среднестатистического мужчины: жена, любящая и проклинающая день, когда она вышла за него замуж, и дочь самого сложного возраста, 16-ти лет.

Но это на первый взгляд обычная семья. На самом деле Хэнку совсем не легко. Жена, Карэн, постоянно не довольна мужем и от того срывается на нем и практически ненавидит. Дочка же, Мия, заставляет родителей переживать. Дети ее возраста тяжело ладят со старшим поколением. Ее мысли заняты только мальчиками и розыском способов понравиться им. Как раз в первой серии вы и увидите, насколько тяжело Хэнку с дочкой. Родителей Мии вызывают школу, основанием стало поведение девочки. По словам учителя, Мия позволяет парням трогать свою грудь.

Анализируя происходящие перемены в своей жизни, Хэнк понимает, что все начало меняться, как только он переехал со своей семьей в Калифорнию. Семейные отношения разладились, не понимание дочери, постоянные ссоры с женой. Да и к тому же у него нет возможности заниматься любимым делом, писать. Все не так! Он начал изменять жене, причем постоянно. Хэнку приходит идея написать новую книгу про любовь. Он дал ей название Эта шальная штучка любовь. Книга заинтересовала спонсоров, которые и дали возможность отснять фильм по этой книге. Хэнк становиться узнаваемым человеком, появляются поклонники и поклонница. С новыми поклонницами появляются новые интимные связи Жена Хэнка не может терпеть такого к себе отношения и заводит себе любовника. Их отношения развиваются, и она уже подумывает о разводе с Хэнком и свадьбе с новым парнем. Но это совершенно не устраивает Хэнка, он любит Карэн, и хочет сохранить семью.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by