Молодежные новости.

Районный комитет БРСМ активно включился в кампанию по проведению выборов депутатов районного Совета депутатов. На январском пленуме был выдвинут представитель в районную избирательную комиссию Е.А.Наумович. На пленуме областного комитета БРСМ был выдвинут представитель в окружную избирательную комиссию. Кроме того, постанавлением бюро районного комитета создан штаб по подготовке и проведению выборов и информационная группа из числа актива союза, в основном секретари первичных организаций, которые будут проводить информационно-идеологичеескую работу в своих коллективах, первичных организациях, для того, чтобы как можно больше молодежи приняло участие в выборах. Чтобы молодые люди не были аполитичны, использовали свое конституционное право и проголосовали за кандидата в депутаты. Кстати, почитать другие молодёжные новости можно посетив молодёжный сайт msoligorsk.ru.

Следующий этап выдвижение в состав участковых комиссий. Затем районный комитет планирует в каждую комиссию ввести по представителю от молодежи.

4 февраля прошел пленум областного комитета, на котором мы утвердили областной план по подготовке и проведению и участию в выборах, на его основании сделали свой и также в феврале его утвердили. Наша главная задача чтобы каждый молодой человек принял участие в выборах, чтобы активисты БРСМ проявили инициативу в выборах, отметил первый секретарь РК ОО БРСМ С.В.Артамонов.

* * *

РК БРСМ выступил инициатором создания клуба юных журналистов, который планируется создать в первом полугодии текущего года. Этот клуб должен объединить ребят, которые не только хотят стать в будущем журналистами, но и тех, кто умеет, любит писать, объединяются в такой клуб. Желающие вступить в клуб могут обращаться в РК ОО БРСМ или в редакцию районной газеты.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by