Танки онлайн.

Хочешь погрузиться в мир танков? Поучаствовать в военных баталиях? Или просто погонять и повеселиться с друзьями? Тогда игрушка Танки Онлайн то, что нужно. Пакет клиентских файлов весит не больше десяти мегабайт, так что запустить её можно где угодно и это не составит большого труда. Это трехмерная, абсолютно бесплатная браузерная игра, разработанная компанией Alternativa Platform.
Сейчас расскажем об игровом процессе. Вот как раз таки он строится на легендарной игре Battle City. Даже управление похожее, только башня у танка крутиться. В игре есть все, что обязательно должно быть у браузерной игры прокачка гаджетов, возможность развития, система взаиморасчетов, дух соревнования и многое другое. Разработчики, несмотря на 3-D графику, позаботились о минимизации трафика посредством того, что все текстуры и объекты сохраняются в кэш памяти, а не каждый раз загружаются заново.
Поиграв немного, игра реально затягивает очень серьезно и надолго. Что бы получить свой первый танк, нужно сначала зарегистрироваться, а уже тогда можно будет приступить к игровым онлайн боям. После множества побед, для вас откроются новые виды танков и сражений, а также и кристаллы игровые деньги. Сражаться можно не только на картах, которые предлагает игра, но и на картах, которые вы можете создать сами, при помощи инструментария для создания уровней. Во время ваших боев будут доступны различные интересные и полезные апгрейды и бонусы. Бесплатная игра Танки онлайн подойдет для любой возрастной категории. Ваши противники это такие же живые люди. Выигрывай битвы, получай звания, зарабатывай очки и улучшай свою машину. Здесь есть, как одиночная, так и командная игра. В танках онлайн, кроме участия в боях, можно будет сделать военную карьеру. Не теряй время, стань лучшим танкистом мира.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by