Как научиться скачивать из интернета грамотно.

Большинство людей, которые только начали пользоваться компьютером, понимают, что для того чтобы воспользоваться той или иной информацией ее нужно научиться скачивать. Действительно в интернете довольно много разнообразной информации: сегодня можно скачать бесплатно музыку,фильмы игры и программы. В рамках этой статьи давайте попробуем научиться скачивать в сети интернет!

Научиться скачивать в сети интернет не сложно но

Если Вы новичок и только учитесь работать с интернетом, тогда для начала Вам нужно узнать о том, как устроен интернет, как в него попадает и где лежит та информация, которую нужно скачать, и кто заинтересован в распространении той информации и т.д. Зачем это нужно знать? В первую очередь для того, чтобы скачивать с интернета именно то, что нужно. Во вторых чтобы Вас не обманывали. Я постараюсь рассказать Вам все то, что нужно знать новичку, который хочет скачать с интернета.
Как в интернет попадает информация, которую можно скачать?

Сайты, из которых состоит интернет, наполняют информацией люди. Они заинтересованные в том, чтобы Вы заходили на их сайт в поисках интересующей Вас информации. Таким образом, они и зарабатывают. С этого места по подробнее.
Как зарабатывают на тех, кто скачивает информацию?

Как Вы уже возможно заметили, не все файлы, которые Вы нашли на сайте можно скачать. По нажатию на ссылку Скачать открывается другой сайт файлобменник, который ставит определенные условия, и только тогда можно будет скачать. Вот тут и начинается заработок, поскольку файлобменник просит Вас отправить СМС на указанный номер. За СМС с вашего счета снимут определенную суму денег, и тогда появиться ссылка, нажав на которую сможете скачать тот файл, который вам нужен. Но существует и другой способ скачать файл с файлобменника бесплатно! Давайте сейчас научимся скачивать бесплатно с файлобменников.
Как научиться скачивать бесплатно с файлобменников.

Файлобменников существует много. Но почти все популярные ФО (Depositfiles.com, letitbit.net, Rapidshare.com, turbobit.net.)позволяют скачать файл бесплатно, но с определенными ограничениями. Ограничения в большинстве своем касаются скорости скачивания (очень маленькая), также нет возможности докачивать файл, ограниченное количество скачиваний с одного IP и т.д. Все рассчитано так, что если файл маленький 10-15 мб, тогда еще можно скачать, но если он весит порядка 700 и больше мб, тогда при такой скорости не скачаешь. А в случае если тот файл Вам очень нужен, Вы никуда не денетесь, и скрипя кнопками отправите СМС. ФО с владельцем сайта с которого Вы пришли, разделят деньги и всем хорошо.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by