Кремлевские курсанты.

Бывшие суворовцы из Кадетства встречаются в новом сериале Кремлевские курсанты (смотреть онлайн). Правда не все, а пока только трое: Илья Сухомлин, Степан Перепечко и Алексей Сырников, решившие продолжить обучение в Московском высшем военном командном училище. Они еще не знают, что их бывший однокашник по суворовке Максим Макаров тоже скоро присоединится к ним. Так что у поклонников сериала Кадетство есть возможность смотреть новые серии с любимыми актерами и актрисами.

Героями сериала Кремлевские курсанты наряду с бывшими суворовцами становятся недавние школьники Дмитрий Красильников (и основные события многих серий связаны именно с ним), Геннадий Варнава и Николай Ковнадский, а также армейцы, уже понюхавшие пороху в действующих войсках: Евгений Брагин, Сергей Гончар и сержант танковой дивизии Степан Прохоров. Такое деление на три группы участников событий обуславливает их противостояние и неизбежное сплочение путем совместного преодоления трудностей и понимания, что все они служат одному благородному делу.

Как стать настоящим военным, подчиняться строгой дисциплине и остаться самим собой? Как выбрать правильную позицию в конфликте и не потерять уважение друзей? Все эти непростые вопросы решает каждый из участников сериала. Ну и, конечно, никому из них не уйти от стрел Амура

Съемки сериала происходили в стенах реального МВВКУ, выпускники которого носят это почетное звание кремлевские курсанты еще с 1919 года. Всего было снято 2 сезона.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by