Что можно есть беременным?

В период беременности у многих женщин проявляются различные вкусовые привычки. Даже бывает и так, что в период беременности женщина начинает кушать то, что до беременности просто ненавидела. Конечно, многих тянет на солененькое, но все равно, у всех все по-разному… Есть определенные критерии, что можно есть беременным.

Во время беременности женщина должна максимально правильно питаться. Отказаться от «вредных» продуктов: жаренного, соленного, сладкого, консервантов и т.п.

И больший акцент делать на овощах, фруктах, молочных и творожных продуктах и мн.др. В рацион нужно обязательно включить мясо и рыбу, но будет полезнее, если они будут не в жареном виде, а потушенные или варенные. Обязательно едим салатики. Вместо майонеза, заправляем их подсолнечным нерафинированным маслом.

Пьем много воды. И лучше, если это будет чистая питьевая вода.

Не забываем так же о витаминах. Принимаем специальные витамины для беременных, чтобы восполнить дневную норму потребления их в организме. В общем, если ко всему, что Вы едите, относится спокойно и разбавлять рацион вкусностями и полезностями, то можно сказать, что можно есть беременным все, но в меру. 

http://koketka.by/


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by