Сверхъестественное.

Сериал Сверхъестественное - это захватывающие приключения братьев Винчестер, Сэма и Дина. Они колесят по Соединённым Штатам Америки на шикарном чёрном Chevrolet Impala выпуска 1967 года, занимаясь расследованиями паранормальных явлений, большинство из которых опираются на реальные американские легенды и местный фольклор. Отважные братья сражаются с порождениями зла, их не страшат ни демоны, ни призраки.
Сверхъестественное (7 сезон онлайн) - один из самых популярных американских сериалов, соединивший в себе практически все кино-жанры. Тут есть элементы мистики, детектива, ужасов и даже комедии, а великолепная игра актёров Джареда Падалеки и Дженсана Эклса заставляет поверить в происходящее на экране.
История братьев Винчестер началась в 1983 году, 2 ноября. Когда Сэм был ещё совсем младенцем, а старшему брату Дину ещё не исполнилось и 5, их мама Мэри была загадочным образом убита в детской комнате их дома. Джон, её муж и отец детей, вошёл в комнату и увидел ужасающее зрелище: на потолке была распята Мэри, а кровавые капли из её ран падали прямо в колыбель, в которой лежал маленький Сэм. Спустя мгновение она вспыхнула ярким пламенем. Джон тщетно пытался сбить пламя и спасти свою жену, в то время, когда 4-летний Дин выносил Сэма из дома. Мэри погибла, а дом полностью охватило пламя. Медиум сообщил Джону, что виновником смерти его жены стало что-то сверхъестественное, с тех пор его захватила навязчивая идея во что бы то ни стало найти и уничтожить то, что перечеркнуло всю его жизнь. Джон начинает обучение своих сыновей, чтобы они смогли сами сражаться с паранормальными существами. Повзрослев, Дин и Сэм становятся опытными и изобретательными охотниками, они помогают своему отцу в поиске и уничтожении опасных сверхъестественных существ. Но их главная цель найти демона, жестоко убившего их мать...


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by