Кофемашины Nespresso - для истинных ценителей.

Неспрессо это отборные зерна кофе лучших сортов, это капсулы, в которых словно жемчужина в раковине томится ароматный кофе, такой же драгоценный, как идеальный жемчуг. А еще, кофемашины Nespresso это полуавтоматические кофеварки и автоматические кофемашины, которые умеют готовить превосходный кофе, извлекая сложный букет прямо из сердца капсулы.

Отличительная черта кофеварок Неспрессо простота в использовании и уходе. Здесь нет ничего лишнего - каждый изгиб, каждая кнопочка продуманы и испытаны, и если они есть именно тут, значит это наилучшее решение. Дело в том, что Nespresso дочерняя компания Nestle. А то, что Нестле заботится о качестве своей продукции и ценит доверие своих покупателей, сомнений не вызывает.

Впрочем, непосредственно компания Nespresso выпускает только несколько моделей кофеварок типа Nespresso Essenza. Все остальные модели созданы совместно с другими компаниями: от Nespresso кофемашине достается оригинальный заварочный блок и проработка дизайна, а от партнера дополнительные системы и дизайн корпуса.

В случае совместного создания кофеварки, в названии модели обязательно упоминаются обе компании. Например, Nespresso Siemens by Porsche Design, в которой, как и у большинства моделей созданных с Siemens, имеется функция автоматического втягивания и выброса капсул.

Простые в использовании, надежные модели с оригинальным дизайном вроде Le Cube XN 5005 и Krups Nespresso Concept flow stop отличают совместное творчество компании Krups и Nespresso.

Делонги добавил в Неспрессо молочную изюминку - отдельные термоблоки для молока и воды, капучинатор и множество дополнительных функций, которые позволяют получить самый любимый вкус кофе. Кофемашину Nespresso DeLonghi Lattissima, пожалуй, можно считать классическим примером плодотворного сотрудничества этих компаний.

Но, все же, Nespresso это не просто кофеварка, кофе в капсулах и высокое качество. Nespresso это стиль, это отражение жизни людей, которые стремятся иметь самое лучшее и получать от этого тонкое удовольствие.

Такой подход виден во всем: и в шикарных салонах, бутиках Nespresso, которые расположены в самых дорогих районах самых крупных городов мира; и в сервисе высочайшего качества, и в безупречном качестве кофе, и в эксклюзивных сортах, которые Nespresso закупает прямо на плантации, и сразу же доставляет на фабрику.

Каждый покупатель кофемашины автоматически становится членом клуба Nespresso, наравне со звездами Голливуда. А это уже говорит о многом.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by