Физика и химия.

В сериале Физика или Химия на СТС, рассказывается об общении между преподавателями в школе и их учениками. Это русская версия сериала Физика или Химия, который в 2009 году был самым рейтинговым в Испании и завоевал множество наград, сейчас снимается в Испании его продолжение. У нас канал СТС снял свою версию сериала Физика или Химия. В cериале Физика или Химия на СТС, снимаются совсем молодые, но уже успешные актёры.

Сюжет:

В школу набирают группу молодых преподавателей. Где они неожиданно открывают для себя огромные проблемы конфликтов, любви, дружбы, ненависти, фантазий группы подростков, для которых они должны стать учителями.

Сериал Физика или Химия расскажет тебе о всей правде жизни школьного мира с взгляда молодых учителей. Новые учителя полны энергии, но не готовы противостоять трудностям на работе, так как не имеют никакого опыта. Не разобравшись со своими проблемами и в себе, они должны быть примером для подростков.

Отношения подростков между своими сверстниками, родителями и учителями - это далеко не все, что ты сможешь увидеть в новом сериале Физика или Химия. Через весь сериал пролетает мысль, что нельзя стесняться своих чувств, ведь уже другой жизни не будет! Любовь между учениками и учителями, между сверстниками, даже любовь геев. У каждого героя будет своя история, свои переживания, свои проблемы, смех, любовь, грусть и разочарование. С каждым героем ты переживешь одну маленькую жизнь и узнаешь что-то новое.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by