SEO.

 

Что такое SEO (searchengineoptimizationили поисковая оптимизация)? Говоря более менее научным языком, SEO это комплекс мер, направленный на улучшения видимости сайта в результатах поисковой выдачи по определенным запросам.

Чем более высокие позиции ваш сайт занимает в результатах поисковой выдачи, тем больше вероятность, что каждый день к вам будут приходить целевые посетители.

Тем и привлекательна SEO (seo блог). Вложив свои временные и финансовые ресурсы в поисковую оптимизацию, вы по большому счету открываете огромный канал получения потенциальных покупателей на свой сайт.

Если ваш сайт занимает высокие позиции, то вы не просыпаетесь, каждый день с мыслей, где взять новых клиентов, теперь они сами найдут вас.

Как не сложно догадаться краеугольный камень в поисковой оптимизации это ключевые слова. Именно их пользователи вводят в строку поиска, когда ищут нужную информацию и именно под них, оптимизируется и продвигается сайт.

Выделяют в основном три этапа работы оптимизатора подбор запросов, внутренняя оптимизация и внешняя оптимизация. От себя я бы еще добавил первичный анализ рынка и работу над поведенческими факторами.

 

 


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by