Что представляет собой стеклянная облицовочная фотоплитка?

Рассматривая фото с изображением современных интерьеров санузлов, ванных комнат и кухонных помещений, сложно не обратить внимание на высокохудожественные панно, которыми украшаются горизонтальные или вертикальные поверхности. Со стороны кажется, что тропический пейзаж или изысканный натюрморт нанесен на стену кистью художника, хотя на самом деле вышеуказанные эффекты получаются путем их отделки плиткой. В данном случае речь ведется о стеклянной фотоплитке – отделочном материале, который специалисты уже сегодня считают следующей эволюционной степенью после кафеля.

Исходя из названия облицовочных панелей, становится понятно, что изготовлены они из стекла, с индивидуальным для каждой плитки изображением, обладающим целым рядом полезных пользовательских характеристик. Оно не боится неблагоприятных температурных воздействий, с успехом эксплуатируется в помещениях, поверхности которого непосредственно контактируют с водой. Особым образом обработанным плиткам не страшны механические и химические воздействия, в течение долгих лет они в состоянии сохранять первозданный внешний вид. К числу неоспоримых достоинств отделочного материала нового поколения следует отнести:

• простоту монтажа (на нейтральный герметик, возможно крепление крепление аналогично привычной для многих из нас керамической плитке);

• долговечность (эксплуатационный ресурс изображения стеклянной плитки составляет десятки лет);

• возможность получить высокохудожественные произведения неограниченных размеров.

В торговой сети квадратный метр эксклюзивного облицовочного материала реализуется по внушительной стоимости – вместе с тем, затраты на производство стеклянной плитки можно охарактеризовать, как небольшие. Люди деловые и целеустремленные быстро оценили те перспективы, которые открывает перед ними рынок стеклянной плитки – удается воплотить в реальность бизнес-проекты с небольшим, даже по российским меркам, бюджетом. Умудренные жизненным опытом предприниматели понимают, что такое 300 тысяч рублей, когда речь ведется о запуске новой производственной линии. Ничего более-менее серьезного основать с такими «богатствами» вряд ли удастся. В прочем, здесь нужно сделать небольшую, но очень важную оговорку: с 300 тысячами рублями (чуть меньше 10 тысяч долларов в долларовом эквиваленте) не получится реализовать ни один серьезный проект, за исключением основания цеха по выпуску стеклянной плитки. Стоимость комплекта - оборудования, обучения закрытой технологии, интернет-сайта немного превышает 200 тысяч рублей – остальные деньги из отведенного «лимита» возможно потратить на приобретение сырья и административные расходы на начальном этапе. Приобретая стандартную линию по производству стеклянной отделочной плитки, с помощью которой удается создавать удивительной красоты настенные панно, коммерсант получает:Стеклянная фотоплитка Giliana

• комплект оборудования;

• подробное описание технологического цикла изготовления облицовочного материала;

• информационную поддержку.



В оборудование входят современные принтеры, с участием которых на стекло наносится любое изображение. В цену входит обучение с выездом специалиста. Запуск линии в эксплуатацию не предусматривает наличие больших технологических помещений. 

В качестве бонуса заказчик получит принтер для печати на футболках - дополнительный бизнес или хобби. 

 


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by