Печи и камины ABX.

Чешские печи и камины ABX очень технологичны, отвечают высоким европейским стандартам безопасности качества, а большой ассортимент и разумная ценовая политика смогут удовлетворить запросы самых требовательных покупателей. Вся каминная продукция ABX, оснащены системами двойного дожига и чистого стекла, базирующимися на управлении горячими воздушными потоками топочной камеры. Это позволяет резко повысить эффективность каминной системы и сделать ее эксплуатацию легкой и простой. Чешский производитель облицовывает внутреннюю поверхность топки термостойким и легким материалом вермикулитом, что значительно оптимизирует процесс сгорания топлива. Камины и печи ABX с теплообменником позволят Вам обогреть не только то помещение, где будет установлен камин, но и несколько соседних комнат путем подключения к камину системы радиаторов. В ассортименте каминов-печей АВХ Вы сможете также найти модели с варочной поверхностью, а при желании и с духовкой. Вы сможете представить себе, как готовили Ваши бабушки и проникнуться атмосферой старины и уюта!

Печи-камины производимые компанией АВХ подразделяются на два основных вида: кафельные печи-камины (от малых печей до классических каминов) и стальные печи (с облицовкой из натурального камня: талькохлорид, серпентинит, гранит).
Кафельные печи ABX

Кафельные печи - гордость компании ABX. Кафельные камины и печи ABX производятся в республике Чехия. Фирма успешно работает на рынке кафельных каминов и печей с 1993 года. Предприятие ABX производит разнообразные модели каминов из кафеля, от малых печей и до классических каминов. КПД кафельной печи достигает 80% и обеспечивает практически полное сгорание топлива. Замечательный кафель надежно удерживает тепло.
Наиболее популярными печами являются печи Bavaria, Helvetia и Karelia.

Стальные печи ABX

В производимых компанией ABX печах используются только новейшие достижения и конструктивные новинки. Подаваемый вторичный и третичный воздух способствуют полному сгоранию топлива и исключительно низкому выбросу вредных веществ. Стальные печи изготавливаются с облицовкой из натурального камня: талькохлорид, серпентинит, гранит.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by