Информационные порталы.

 

Информационный порталы - это крупный сайты, которые отличаются повышенной посещаемостью и огромным количеством информации разных тематик. Важнейшей частью любого информационного портала является его навигация. В этом смысле, такой ресурс, как, например, http://wffw.info/, позволяет человеку найти информацию по определённой теме без особых затрат времени. Организация подобных сайтов в интернете требует комплексного, целостного подхода.

В связи с тем, что на таких ресурсах размещена информация широкого спектра, очень важной становится удобная поисковая система на сайте. Кроме всего, информационные порталы обычно характеризуют, как тесно взаимодействующие с другими порталами.

Сайты, которые предоставляют информацию для широкого круга пользователей, обязательно должны устанавливать связи между редакторами, читателями и рекламодателями, именно поэтому у таких порталов зачастую есть и сервисная часть лента новостей, бесплатная почта, хранилище файлов и пр. Также для зарегистрированных пользователей может быть предусмотрена рассылка новостей.

 


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by