Брекеты в Минске.

Предотвращение проблемы сегодня гарантирует Вам здоровые и красивые зубы завтра. Брекеты стали вполне обычной практикой для людей, имеющих проблемы с прикусом, и купить брекеты в Минске не составит никакого труда.

Как только Вам установят брекеты на место, потребуется еще несколько регулярных визитов к врачу. Это вызвано тем, что эластичные связи, удерживающие проволоку на месте, со временем растягиваются и ослабляются.

Без корректировки, проволока будет не в состоянии обеспечить надлежащее давление, чтобы исправить зубные проблемы, требующие лечения. Во время сеансов по корректировке проволоки у Вашего ортодонта также будет возможность оценить смещение Ваших зубов и успехи, которые Вам удалось достичь за это время. Это также позволит дать Вам рекомендации, которые могут помочь улучшить окончательный результат лечения.

Устанавливая брекеты в Минске, потребуется около трех недель, прежде чем произойдет смещение зуба в нужном направлении, что означает, что визиты к врачу для корректировки брекетов будут происходить с регулярностью от 3 до 10 недель. Однако, благодаря современным брекетам, доступным сегодня, коррекция может потребоваться не так часто, поскольку они обеспечивают более длительный период износа.

Приемы у врача для коррекции брекетов подразумевают снятие окрашенных эластичных связей, удерживающих брекеты на месте. Ортодонтическая дуга также снимается, чтобы Вы могли тщательно почистить свои зубы щеткой и зубной нитью. Ваш ортодонт затем проверит, каковы успехи лечения и порекомендует новые дуги и связи. Если к тому времени появится возможность для альтернативных методов лечения, то Ваш ортодонт обсудит их с Вами. Новые дуги и связи затем устанавливаются на место, чтобы продолжить смещение зубов и лечение.

После того, как Ваши новые зубные брекеты будут установлены, Вы можете почувствовать некоторое стягивание, которое обычно переходит в боль, которая продлится около 4-6 часов, после установки брекетов. Эта боль объясняется заменой брекетов, которые будут стягивать зубы в нужную позицию. В таком случае рекомендуется принимать легкие обезболивающие, те же, как те, что Вы принимали, когда Вам установили брекеты в первый раз.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by