Онлайн фильмы или реальные кинотеатры.

После изнурительного трудового дня человек нередко мечтает прийти домой, поужинать, принять расслабляющую ванну и провести остаток дня, наслаждаясь прекрасным сюжетом хорошего кино.

В наше время современных технологий у обладателей доступа к Интернету появилась уникальная возможность смотреть новинки кино и полюбившиеся фильмы онлайн. К примеру на сайте kino-boom.com можно посмотреть онлайн фильмы 2012 года бесплатно и в хорошем качестве. Теперь для тех, кто предпочитает домашний уют многолюдным местам и душным залам кинотеатров, появилась прекрасная альтернатива смотреть фильмы онлайн, не покидая своей привычной обстановки.

Онлайн кинотеатры имеют несколько значительных преимуществ перед зрительными залами реальных кинотеатров. Любитель кино не подвергается погодным превратностям, ему не приходится поздним вечером добираться домой через весь город, ему не нужно тратиться на такси и более того, в онлайн кинотеатре у человека есть возможность фильмы онлайн смотреть бесплатно. Таким образом, посещая виртуальный кинотеатр и просматривая фильмы онлайн бесплатно, каждый человек имеет возможность сэкономить часть денег в семейном бюджете. А если у монитора собирается вся семья, то только можно себе представить, насколько практичнее и выгоднее наслаждаться просмотром любимого кино в пределах своей крепости.

Еще одно утверждение:


Как вы уже знаете в интернете стали распространены фильмы онлайн, но чаще всего эти фильмы плохого качества или с плохим переводом. Так вот думаю многие из вас выбирают: Фильмы онлайн или просмотр в кинотеатре. В этой статье мы рассмотрим плюсы и минусы каждого из этих вариантов.
Итак, что же нас привлекает в онлайн фильмах, конечно же то , что это бесплатно, в своей уютной квартире. Но как известно вам фильмы не любят смотреть в плохом качестве, а что ещё ужаснее, то что с плохим переводом. И это главный минус онлайн фильмов. Онлайн фильмы показываются в формате flv, отсюда и их качесво. так же бывают онлайн фильмы в формате DivX, ону уже более лучшего качества, но человек имеющий маленькую скорость интернета , врятли посмотрит фильм в режиме онлайн такого формата. Ещё один главный плюс Фильов онлайн- это бесплатно, да и новинки появляются достаточно быстро.
Теперь поговорим об кинотеатрах. Все мы любим туда ходить, там большой экран, объёмный звук, но за это удовольствие надо платить. Средняя цена билета от 200 рублей ( может в каких городох и больше). Главным плюсом кинотеатра является большой экран и объёмный звук, что собственно и привлекает в него посетителей


Итак подведём итоги:


Плюсы фильмов онлайн:
- Бесплатно
- у себя дома
Минусы:
- плохое качество
- нужен хороший интернет
Плюсы кинотеатров:
- большой экран
- объёмный звук
- новинки киномира


Минусы:
- за удвольствие надо платить
С вышесказанного каждый сделает выбор для себя.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by