Mosquito Magnet.

Эффективность новых электрических уничтожителей комаров на улице подтверждена исследованиями Министерства сельского хозяйства США и проверена тысячами пользователей в разных странах. Лучшее подтверждение этому - восторженные отзывы потребителей о работе "киллера"-уничтожителя комаров Mosquito Magnet.

Как работает ловушка для комаров Mosquito Magnet.

Ловушка для комаров действует по принципу "имитируем-приманиваем-изолируем-уничтожаем".
Подробнее о системе защиты от комаров и мошек на даче и на улице:

1. Имитируем. Как комар находит свою жертву? В этом ему помогает сам человек - комары и другие кровососущие очень хорошо и на значительном расстоянии реагирует на выдыхаемый каждым человеком углекислый газ (двуокись углерода, или СО2). Ловушка для комаров в любом месте - во дворе дачи, на улице, на террасе - "имитирует" человеческое дыхание, при помощи специальной технологии преобразуя в двуокись углерода газ пропан. Дополнительно для привлечения кровососущих используются аттрактанты, напоминающие запах человеческой кожи - например, октенол.
2. Приманиваем. Обманутые двуокисью углерода и запатентованными аттрактантами комары сами слетаются к уничтожителю комаров и мошек в поисках потенциальной жертвы. Остается лишь немного подождать!
3. Изолируем. Слетевшиеся к системе защиты от комаров насекомые всасываются (по принципу действия пылесоса) в сетку, сконструированную по особой технологии, которая носит название Counter Flow. Никакого пути назад у насекомых не остается.
4. Уничтожаем. Уничтожитель комаров Mosquito Magnet в течение суток обезвоживает и уничтожает всех успешно "изолированных от общества" комаров.
Mosquito Magnet - пожалуй, лучшая в мире защита против комаров!


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by