Складной стол для ноутбука – подарок на все случаи жизни

Перед многими людьми очень часто встает проблема выбора подарка. Что купить в подарок, чтобы он был не просто символом внимания, который будет потом пылиться на полках, но и приносил пользу. Одним из вариантов такого функционального подарка является столик для ноутбука.

Работать за обычным столом на ноутбуке не совсем удобно. Кроме того, воздух не поступает к нижней части ноутбука и он перегревается, при этом больше энергии требуется для охлаждения.

Столики под ноутбук – очень удобное приспособление. Они дают возможность работать практически в любом месте. В зависимости от конструкции, их можно установить перед любимым креслом и организовать отдельное рабочее место. Можно разместить на подлокотниках кресла или на диване, не занимая лишнего пространства на полу. При этом прибор не лежит на коленях, не нагревается, кроме того, имеется пространство для работы с мышкой.

В последнее время на рынке появилась новая модель – складной стол для ноутбука, который удобно брать с собой в дорогу. На таком столике можно работать в поездках на автомобиле или в поезде.

На что еще нужно обратить внимание, если вы решили купить столик для ноутбука в подарок? В первую очередь на дополнительные предоставляемые удобства. Многие производители предлагают потребителям модели столиков, в которые вмонтировано дополнительное оборудование. Например, подставка может иметь встроенный вентилятор для охлаждения ноутбука, USB разветвитель, встроенную лампу для подсветки экрана. Кроме того, столик для ноутбука может иметь двух уровневую регулировку ножек, или устройство для изменения угла наклона столешницы.

В некоторых моделях предусмотрены пеналы для хранения канцелярских принадлежностей: карандашей, ручек и многого другого. Разработаны столики для «левшей», у которых подставка для мыши находится слева. На рынке можно выбрать модели различной цветовой гаммы. Каждый покупатель может выбрать себе подходящее цветовое решение, от чисто белого до черного, не выделяющегося стального или яркого, необычного. Столешницы обычно изготавливаются из противоударного ABS пластика, металла или натурального дерева.

Стоимость столика под ноутбук зависит от таких параметров как:
- размера столешницы;
- типа конструкции;
- материала изготовления;
- способа фиксации ноутбука, и других.

Кроме прямого своего назначения, столик под ноутбук может использоваться как столик для завтрака. Можно побаловать свою любимую утром чашечкой кофе в постель, приспособив для этого столик под ноутбук. Поэтому столик – это прекрасный подарок на любой праздник для любого владельца ноутбука, будь то женщина или мужчина.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by