Apple в усиленном режиме готовит новые приложения для премьеры iPad 3.

 

Во многих американских средствах массовой информации совсем недавно появились интересные слухи о том, что многие инженеры из компании Apple трудятся в авральном режиме для того, чтобы успеть подготовить качественные приложения для презентации iPad 3 на мероприятиях по демонстрации этого устройства в следующем месяце. Разработка приложений необходима, чтобы наглядно продемонстрировать уникальные возможности нового гаджета в ходе самого мероприятия по презентации, а также в рекламных роликах, которые будут запущены в показ на телевидении.

В основном компанией тратятся долгие месяцы, чтобы тщательно отобрать приложения от сторонних разработчиков, которые оказывают помощь в демонстрации устройства покупателям. На данный момент особенное внимание уделено графической составляющей новых приложений, потому что нужно будет продемонстрировать новый дисплей Retina, которым будет оснащаться iPad 3.

По неподтверждённой информации новое поколение устройства iPad корпорация Apple покажет в начале марта в Сан Франциско на мероприятии, которое специально будет посвящено новому iPad. По дизайну новый гаджет будет напоминать своего предшественника, но главное отличие будет заключаться в том, что он будет оснащён более быстрым чипом, улучшенным экраном с высоким разрешением и графическим процессором. В частности, у дисплея Retina iPad 3 будет разрешение 2048 на 1536 пикселей, что сделает iPad близким к iPhone 4 и 4S по концентрации пикселей на квадратный сантиметр.

 


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by