Эвакуатор Москва.

Эвакуатор Москва.

Эвакуатор Отрадное

Статья написана для сервиса http://www.эвакуация-автомобилей.рф/ .

В современном больном городе таком как Москва каждый день совершают свой ежедневный и еженощный маршрут миллионы автомобилей которые несут своих авто владельцев к цели. Но к сожалению каждый день кто то не сможет достичь цели и столкнётся с поломкой машины или попадёт в аварию от которой никто не застрахован. Хорошо что в некоторых случаях вы можете самостоятельно добраться к месту ремонта либо к себе домой для постановки на стоянку для дальнейших действий которые как правило вместе с экспертизой могут занимать до месяца. Вот тогда и приходится вызывать специальную машину которая эвакуирует и доставит вас вместе с повреждённым автомобилем к месту назначения для дальнейшего восстановительного ремонта на станции технического обслуживания автомобилей. Стоимость на данную услугу варьируется от 1000 рублей по региону обслуживания машины технической помощи и выше в зависимости от сложности выполнения работ и расстояния которое должно быть пройдено в процессе. Ниже мы даём примерный прейскурант на эвакуацию от нашей фирмы:

Заказ эвакуатора по Алтуфьево Отрадное Медведково от 1000 рублей за час работы.

Работа по Москве от 1800 рублей за час.

Простой по причине задержки клиента от 500 рублей за час работы.

Если заблокировано колесо плюс 500 рублей за штуку.

Возможна транспортировка до Белоруссии, Украине и всей территоррии Российской Федерации а так же Казахстана и Монголии.

Предлагаем круглосуточное сопровождение мероприятий по гонкам без правил и авто соревнованиям по правилам спорта.

Предоставляем профессиональных водителей по найму вместе со спортивными машинами.  Вы получите незабываемые ощущения от езды по ночному городу. Выбор оптимальных маршрутов передвижения по городу и объезд пробок. Решение оперативных задач для бизнеса. Сопровождение делегаций от аэропорта до вокзала и обратно. Романтические поездки по ночной Москве с водителем всю ночь экскурсии до утра. Вождение любых транспортных средств.

Доступна услуга трезвый водитель от - 1000 рублей за час

Производим перевозку машин в страны ближнего зарубежья и по терриритории Российской Федерации.

Желаем Вам удачи на дорогах!

Продвижение и администрирование сайтов в сети интернет с помощью сервиса http://www.webseocreator.ru/ гарантированный сто процентный успех.

 


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by