Преимущества мебели на заказ

Вы хотите эффективно организовать пространство собственной квартиры? Тогда лучшее решение - заказать мебель по индивидуальному проекту. Да, готовую кухню не придется ждать, её сразу можно пощупать и привезти домой. Но подумайте, если она всего лишь более-менее «сойдет», а не такая, как вам давно хотелось, то эта кухня вскоре начнет раздражать. И цвет не совсем тот, и размеры подкачали, и в пространство помещения она не очень-то вписывается, приходится постоянно натыкаться на углы. Выбирая кухни на заказ, вы сами определяете: где должна стоять встроенная мойка и бытовая техника, где разместится стиральная машина, какой толщины будет столешница и какого цвета фасады у кухонного гарнитура. Эргономичная и продуманная кухонная мебель прослужит вам дольше именно потому, что в ней вам уже не надо будет ничего переделывать и подстраивать под себя. Такая мебель изначально делается, чтобы соответствовать всем запросам и потребностям клиента. Это, как костюм, сшитый у портного специально на вас, с учетом всех особенностей фигуры.
Популярностью в последние годы пользуются также шкафы купе на заказ. Ведь они, при желании, могут быть любой конфигурации, высоты и размеров. В магазине же вы встретите только стандартные решения, не позволяющие решить проблему в нестандартных квартирах либо в помещениях, уже заполненных мебелью. Пустой угол в комнате может заполнить угловой шкаф-купе. А нелепую нишу в квартире – встроенный шкаф-купе. Немаловажно, что индивидуальный проект позволяет выбрать неповторимые варианты декора зеркала или самой поверхности шкафа, установить такое количество полок и на такой высоте, как нужно именно вам. Стилистические решения могут быть весьма разнообразны. Ведь сколько людей, столько и предпочтений. Кто-то любит модерн, а другой предпочитает хай-тек или классику. Избранный стиль диктует и выбор материалов для изготовления и отделки шкафа: дерево или отделка пластиком, стеклом, зеркалом и металлом, шпон или МДФ.
Заказывая мебель в нашей компании, вы можете посоветоваться с нашим дизайнером, посмотреть фото в нашем каталоге и выбрать по аналогии с понравившимся вариантом, или же – принести нам свой собственный проект. Мебель вашей мечты будет радовать вас своей функциональностью и красотой. Как показывает практика, такая мебель и служит дольше, именно потому, что она полностью отвечает потребностям своих хозяев.

Наш интернет магазин мебели приглашает Вас зайти на наши виртуальные витрины.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by