Сайт знакомств - какой выбрать?

Сайт знакомств это словосочетание настолько прочно вошло в наш язык, что уже и в фильмах, и в сериалах, и в книгах часто можно встретить упоминание этого социального явления.

Определение сайт знакомств стало неотъемлемой частью жизни огромного количества людей. Знакомства стали доступны не только на улице, в клубе, в кафе, на вечеринках, но и в виртуальном пространстве. И это совсем другие знакомства, нежели в реале. Здесь своя специфика, свои особенности, правила поведения, взаимоотношения и способы коммуникации.

В принципе, любой сайт знакомств служит одной цели последующего знакомства в реале. Абсолютное большинство пользователей к этому и стремятся. Но, любой сайт знакомств таит в себе и подводные камни. Обо всех этих камнях мы расскажем на нашем сайте.

Вы набираете в поисковике сайт знакомств или знакомства и видите огромное количество сайтов. Сотни. Тысячи. На самом деле все проще. Сайтов знакомств с оригинальными базами пользователей в интернете не так много, зато очень много сайтов-клонов, которые обязаны своими происхождением партнерским программам этих самых сайтов знакомств.

Что это значит? Все просто. Предположим, сайт знакомств N открылся и хочет увеличить количество посетителей. Самый эффективный путь открыть партнерскую программу. Как это работает?

Множество веб-мастеров открывают новые сайты знакомств, используя базу данных сайта N. И сайт N делится прибылью от платных сервисов с веб-мастерами. В результате никому не нужные клоны с единой базой данных.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by