Как продать квартиру.

 

Не секрет, что с каждым днём растёт количество людей, которые желают продать квартиру на вторичном рынке жилья. Но есть вопросы, с которыми сталкиваются продавцы, способные поставить в тупик даже опытных в этом деле людей. Дело в том, что каждый случай уникален, и не всегда получается действовать чётко по определённому плану, если всплывают какие-нибудь подводные камни.

Если вы решили продать квартиру, то у вас есть 2 варианта:

  1. продать квартиру самостоятельно
  2. обратиться к риэлторам

Первый способ приемлем, если вы полностью уверены в своих силах, и у вас есть свободное время. Вы просто подаёте объявление типа продам квартиру, а дальше сами разбираетесь в тонкостях сделок с недвижимостью. Этот способ наиболее экономный и поможет сохранить вам приличную сумму денег.

Если же нет желания разбираться в тонкостях законодательства и процедуры покупки/продажи недвижимости, то, непременно, стоит обратиться в агентство недвижимости. Грамотные специалисты возьмут на себя основную работу по переоформлению, другую работу. Но в этом случае нужно быть готовым, что за такие услуги придётся заплатить определённую сумму денег.

Как видим, при продаже квартиры есть выбор: заниматься этим самостоятельно или же поручить это дело риэлторам. Каждый выбирает подходящий для него вариант.

 


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by