О знакомствах в интернете.

 

На сегодняшний день для многих людей намного проще познакомиться онлайн, нежели в баре или на улице. Просто дело в том, что симпатичный для нас человек в реальной жизни может быть не настроен на знакомство или на общение. А те люди, которые проводят своё время на специализированных сайтах, на сто процентов не будут против пообщаться или познакомиться. Кроме того, знакомства в интернете имеют одно большое преимущество перед реальной встречей можно подготовиться. Для стеснительных людей это полезно, так как помогает преодолеть страх отказа и смущение.

Общение по телефону, ICQ, электронной почте поможет составить представление о человеке, а, соответственно, на первом свидании будет намного проще найти общие темы для разговора, в то время как в баре или на улице это сделать не так-то просто.

Сначала нужно определиться с целью, которую вы преследуете при знакомстве. Художник, бизнесмен, студент, спортивный болельщик нужно понять, кто вам нужен. Решите для себя, какие отношения вы бы хотели получить от знакомства: лёгкий флирт, создание семьи или просто романтические прогулки.

Можно искать по-разному: во первых, можно разместить анкету на сайте знакомств, например, знакомства на даитинг.ру, во-вторых, можно самостоятельно отвечать на анкеты, которые привлекли ваше внимание. Понятно, что эффективнее всего будет делать и то и другое одновременно.

В своей собственной анкете нужно немного написать о себе, о жизненных предпочтениях, разместить качественную фотографию, которая сделана относительно недавно. Всё это поможет найти близкого по духу человека для знакомства и дальнейшего общения.

Дальше перед самой встречей лучше поговорить по телефону. Это даст возможность услышать человека, поговорить с ним без подготовки. Это очень важно, так как переписку можно вести подолгу придумывая комплименты, исправляя ошибки и т.д.

После того, как состоится свидание, нужно чётко понять для себя, понравился ли человек. Если нет, то нужно сразу это сказать в корректной форме, чтобы не давать каких-то надежд, обещаний.

Если же человек понравился, то можно сразу это сказать и договориться о следующей встрече, а можно ждать приглашения. Ваше поведение зависит только от вас.

Всё же стоит отметить, что знакомства в интернете это не так просто, и требует определённых сил. Но если у вас есть цель, то вы её обязательно достигнете, нужно только стараться.

 


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by