Ювелирные украшения из серебра – это модно и стильно.

Впрочем, серебро, а значит и украшения из серебра никогда и не выходили из моды. Меняются времена и нравы, а у этого прекрасного металла всегда находится масса поклонников. Очередной виток интереса к серебру начался несколько десятилетий назад и продолжаетс я по сей день. Тогда в моду вошёл минимализм и, соответственно, одежда серых, чёрных и белых цветов, а идеальным дополнением к ней являются серьги, браслеты, кольца из серебра. Дизайнеры начали создавать неожиданные и невероятно интересные коллекции изделий, а мастера-ювелиры активно совершенствовать технологии его обработки.

Металл алхимиков, политиков и женщин

Издавна у самых разных народов считалось, что серебро это металл Луны. Наши предки верили: именно ночное светило наделило этот металл чудодейственной силой. Так, они полагали, что серебро может предвидеть и излечивать различные болезни. Современные учёные подтвердили: оно действительно обладает ярко выраженными дезинфицирующими и антибактериальными свойствами. Потому и вода в сосудах из этого металла дольше сохраняет свою свежесть. По поверьям, этот металл покровительствует людям, в жизни которых много тайн и загадок, - алхимикам, политикам, женщинам

Серебряные браслеты, цепочки, кольца: носят все!

С одной стороны, серебро, которое по праву называют самым романтичным из благородных металлов, особенно любимо молодёжью. Как юноши, так и девушки с удовольствием носят недорогие, но красивые и оригинальные цепочки, кольца, браслеты из серебра. С другой мода и фантазия ювелиров всё чаще привлекают к этому металлу внимание и прекрасных дам, и деловых мужчин. Что уж говорить о людях творческих профессий: художниках, музыкантах, дизайнерах! Стоит ли удивляться тому, что в последние годы так вырос спрос на эти ювелирные украшения? Серебро носят все!

Серебро это изысканно и демократично

Серебро очень демократичный металл. Цепочки, подвески, браслеты и серьги из серебра отлично сочетаются с повседневной одеждой и одинаково уместны в обстановке и офиса, и ночного клуба. А колье из серебра с вставками из драгоценных или полудрагоценных камней идеальный вариант для вечернего выхода. Такая универсальность делает эти ювелирные украшения замечательным подарком.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by