Сериал Клиника.

Сериал Клиника (смотреть онлайн) - это американский юмористический сериал Клиника, который посвящен жизни и работе молодых медиков. В нем рассказывается о праздниках и буднях клиники Святое сердце. Там встретились трое молодых врачей главный герой сериала, Джон Дориан, рубаха парень, душа нараспашку, его темнокожий однокашник и друг Кристофер Тёрк и Эллиот Рид, агрессивная и крайне неуравновешенная девушка блондинка. Молодые люди становятся неразлучны. Им вместе приходится бороться за право называться настоящими врачами, за доверие и любовь пациентов, за уважение к ним коллег по профессии. В каждой серии глубокий психологизм и порой даже драма сочетаются с хлестким юмором.

В отличии от сериала Доктор Хаус (M D House) , где всё внимание приковано к главному доктору, то здесь мы видим общий юмор. Т.е. тут несколько главных героев, за которыми мы следим и смеёмся.

Это клиника. Здесь умирают, здесь рождаются, здесь очень часто дарят людям надежду и так же часто навсегда ее отнимают. Каждый из врачей этой клиники личность, неординарная и сильная, У каждого из них есть свои чудачества и милые странности, которые становятся постоянным поводом для розыгрышей и шуток коллег. Но каждый из них вполне соответствует по своему характеру и душевным качествам названию того места, где они служат Святое сердце.

В сериале Клиника очень много внимание уделяется любовным линиям. Это отношения Пери Кокса и Джордан, Клары и Тёрка, а так же отношения Эллиот и Джей Ди, которые постоянно, так или иначе, проявляются.

Этот прекрасный сериал. В нем рассказывается об искренних и честных людях, которые не устают бороться и любить. Если бы не это все сериал можно было бы определить как легкое развлекательное шоу. Но это не верно. Фильм дает возможность учиться и думать.

Сериал был снят, можно сказать, ювелирно одной камерой и в отсутствие зрителей. Рассказ ведется от лица доктора Джона Дориана, одного из героев сериала. Из-за этого каждая серия Клиники начинается со слова My (Мое, Мой, Моя) Создателем сериала был Билл Лоуренс. Несмотря на о, что сериал Клиника относится к комедийному жанру, в нем, кроме веселых моментов, очень много трагических и драматических сцен. Премьера сериала состоялась 2 октября 2001 года.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by