Кредит наличными.

 

Кредит наличными представляет собой сумму денег, которую занимают в банках на разные нужды: ремонт, покупку товаров, отдых, обучение и многие другие цели.

На сегодняшний день банками предлагается множество разных кредитов наличными. Все кредиты наличными различаются в зависимости от условий кредитования, включающих нижеперечисленные параметры:

1. Условия кредитования. Основными элементами являются срок займа и процентная ставка. Обычно у процентной ставки есть верхняя и нижняя границы, а конкретный процент для каждого клиента определяется в зависимости от его платёжеспособности. Срок кредитования может быть от 1 месяца до 5 лет.

2. Размер кредита. Это сумма, которая запрашивается кредитополучателем. Размер кредита варьируется также исходя из платёжеспособности клиента.

3. Обязательные требования, которые предъявляются к заёмщику. Обычно кредитуются только люди трудоспособного возраста, зарегистрированные в регионе, где расположен банк. Важно постоянное место работы, источник доходов, из которого будет погашаться кредит.

4. Документы. Обычно в банк предоставляется справка о доходах и паспорт. Кроме этого может потребоваться загранпаспорт, копия трудовой, военный билет.

Рассматривают кредитную заявку от часа до нескольких дней, после чего, в случае положительного решения, оформляется кредитный договор и выдаются деньги.

 


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by