Сериал "Гримм".

В последнее время нас окружает переизбыток различного рода сериалов, но вот, среди всех выделился сериал "Гримм", который уже с первой серии дает нам понять, что будет очень даже интересно. Главный герой Ник Беркхардт работает полицейским. И, как назло, ему постоянно приходится вести странные расследования, где преступниками, в итоге, оказываются жуткие и кровожадные монстры. Может это проклятие? Но, однажды, одна из знакомых поведала нашему полицейскому страшную тайну, которая пролила свет на его истинное предназначение в этом мире.

Дело в том, что главный герой "Сериала Гримм" является ни кем иным, как прямым потомком тех, славноизвестных писателей братьев Гримм. Но они на самом деле, являлись не теми, за кого себя выдавали. Их предназначением было истреблять всю нечисть, а их произведения являлись завуалированными посланиям к таким же охотникам за тварями.

Узнав об этом, Ник стал совершенно по другому смотреть на свою работу. Теперь ему необходимо защищать судьбы человечества от всего сверхъестественного. При этом Ник Беркхардт не должен принимать ни одну сторону, будь то добро или зло. В его случае, необходимо придерживаться полного нейтралитета. Он очень доволен тем, что ему выпала честь продалжать то, чем занималось ни одно поколение его предков.

Сериал "Гримм" снят с применением высококачественной компьютерной технологии, красивые пейзажи и оригинальные идеи делают картину интересной и увлекательной. Каждая серия не похожа на предыдущую и держит в напряжении от начала до конца просмотра.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by