Как вернуть девушку !?

Пожалуй, ни один парень на земле не избежал участи хотя бы раз в жизни услышать слова: "Давай останемся друзьями", "Нам лучше расстаться", "Ты для меня слишком классный " и другие вариации. Не существенно, из-за каких причин - измены, она встретила кого-то получше либо просто потеряла интерес. Если кого-то ни разу не бросали, или кому-то не хотелось вернуть девушку, то либо ему повезло, либо он не полностью гетеросексуален:)

Статья Как вернуть девушку будет полезна и тем, кто столкнулся с безответной любовью или несчастливой любовной историей, тем, кто мучается вопросом "как забыть девушку" либо "как вернуть свою бывшую девушку". Что предпринять, чтобы вернуть девушку, какие способы вернуть девушку существуют? Скажу лишь, что имеется только один способ вернуть девушку. Этот способ вернуть девушку довольно сложный, но в тоже время весьма простой.

Чтобы вернуть девушку, надо пропасть. Хотя бы на полгода. Выбросить её из головы, удалить её фото с экрана мобильника и со стола, удалить её из друзей Вконтакте и Одноклассниках и стереть её контакт с телефона, записав номер на бумажку. Отложи ее подальше, она ещё понадобится тебе, но сейчас ничто не должно тебе о ней напоминать, если ты действительно хочешь вернуть девушку. Не нужно отвлекаться на мысли о прошлом. Ведь всё это время тебе предстоит меняться.

Присядь и проанализируй, что ей в тебе не нравилось. Из-за чего ты проигрывал другим. "Мы слишком разные", "У меня не хватает времени на отношения", "Я еще не готова к серьезным отношениям" - это лишь её отмазки. Представь, если бы идеал женской красоты предложила тебе встречаться, а ты был бы слишком занят, стал бы ты отказываться? Ха-ха, естественно нет!

Так вот, уверен, что ты поймешь, для того чтобы вернуть девушку, необходимо развиваться, чтобы улучшить себя. Советую меняться во всех областях жизни. Улучшать внешность, всерьез заняться спортом, классно одеться, продвинуться в карьере, попутешествовать. Попробовать свои силы в чем-то новом - возможно, научиться классно играть на гитаре либо хорошо рисовать, совершать поступки, которые ты не делал раньше, познакомиться с новыми людьми, совершить кучу крейзи-поступков - попробовать дайвинг, прыгнуть с парашютом, сняться в массовке, спонтанно рвануть ночью с друзьями из города. Читай статьи на этом сайте. Пройди РМЭС. Как минимум реализуй миссию fuck ten other woman, FTOW. Важно, чтобы каждая из них была чем-то лучше, чем твоя бывшая, интересней в общении, красивее лицом, более стройная либо успешней в карьере. Проживи всё это время в кайф себе.

И если ты после этого захочешь вернуть девушку, через полгода, изменившись, просто набери ее номер и предложи встретиться. Конечно, она воскликнет "вау, да ты изменился", по-другому будет вести себя с тобой и общаться вовсе не так, как при вашей последней встрече. Тебе останется просто соблазнить её. Обещаю, вернуть девушку будет легко. У тебя всё выйдет - удачи!


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by