Обзор аксессуаров Айфон, которые обязан иметь каждый айфонщик



Apple статья наиболее полезных аксессуаров для iPhone, для фанатов продукции Apple для покупки.

Чехол для iPhone - Где купить?


Все бы хотели оставить внешний вид айфона неизменным, то есть как и во время приобретения, и при том всем что Вы постоянно двигаетесь, тогда Вам просто необходимо защитить его чехлом. В данное время чехлы на iPhone есть очень много и под любой стиль. Доступны пластиковые, из кожи, из силикона, в конце-концов с бриллиантами от Swarovski для более утонченных вкусов. Например можно купить недорогой чехол SGP из серии Modello "Гавайский Океан", с ярким синим цветом а так же прелестный внешний вид.

Зарядное устройство от солнца


Такой аксессуар особенно актуален именно сейчас, летом,, в отпускное время, ведь это время, когда владельцы iPhone говорят немедленной зарядке своих гаджетов. Зарядный аксессуар, берущий солнечную энергию будет хорошим дополнением Яблоководам, ведущим активный образ жизни, любителям путешествий и активного отдыха.

Чехол внутри с аккумулятором и таблом доступного заряда


Такого рода аксессуары для iPhone используют аккумулятор, увеличивающий срок работы iPhone, потому время работы устройства продлиться в двое, не включая в розетку. Одним из наиболее известных и востребованных чехлов данного вида - ХОКО бэк батери.

Зарядное устройство в машину для iPhone

чехол с аккумулятором
Зарядное устройство для автомобиля подойдет всем владельцам машини. С помощью этого автоаксессуара вы в любое время зарядите Ваш Айфон с низким уровнем заряда, и любое устройство разработанное Эпл, находясь в машине.

Подставка для iPhone

док-станция iPhone
Очень устройство-аксессуар, созданное для установки Apple iPhone в любом удобном для Вас месте где есть стол. Док-станция для Айфон - это лучший выбор для деловых людей.

Пленка iPhone

пленка для iPhone
Пленки выпускаются для того, чтобы обеспечить защиту для экрана от невидимых линий, запыления, отпечатков пальцев, и второстепенных влияний. Необходимо Вам подсказать саму качественную защитную пленку которой является недорогая SGP Steinheil EX Ultra Crystal - накладка для экрана и задней крышки Apple iPhone 4S. Накладка легко прилипнет и также легко отлипнет.

Original iPhone Бампер

бампер для iPhone
Бампер к Айфон обеспечит защиту айфон от всевозможных внешних воздействий. При падениях с сумки и ударов по корпусу, мы будем уверены в том, что айфон ничего даже не почувствовал. Когда одет Bumper iPhone 4S в кучу раз можно сократить износ корпуса изделия.

Наклейка на корпус


Наклейка для iPhone поможет вдохнуть новую жизнь в унылый внешний вид iPhone. Более всего ходовой этот акесессуарчик у людей творческих профессий и молодежи. Одной из распространенных наклеек данного типажа есть SGP White Wood - это красивая беленькая наклейка, которая внешне напоминает дерево, а также дырка для логотипа Apple. Так же стоит сказать, что наклейка для iPhone очень сильно защищает заднее стекло iPhone от сколов и ударений, а так же линий, а это очень важный плюс который потом может отразиться в использовании Айфона!

Review подготавливался интернет-магазином

 


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by