Люстры.

Люстры это светильники, которые обычно подвешиваются к потолку и служат для освещения закрытых помещений.
В современных люстрах используют люминесцентные лампы и лампы накаливания, а раньше их заменяли простые свечи.

Если почитать на википедии о люстре, то вы узнаете, что:
1. 26.06.2010г. в столице арабского эмирата Катар (Дохе) была зажжена самая большая люстра , вес которой составил около 18 тонн, в конструкции которой было использовано 165000 светодиодов.
2. Центральная люстра в православных храмах Паникадило.

Лампы накаливания, светодиоды, галогенные и люминесцентные лампы могут быть использованы в качестве источников света в подвесных люстрах.
Если в качестве источника света использованы светодиоды, то подвесные люстры будут давать яркий и менее рассеянный свет. Даже в хрустальных люстрах используют светодиоды в качестве источника света и не зря они создают красивый эффект, все детали переливаются.

Зайдя в магазин, который специализируется подвесными люстрами, вы будете приятно удивлены широчайшим выбором данного товара, который поможет вам оформить любое помещение, удивить ваших гостей и создать теплую атмосферу.

Современные подвесные люстры способны вписаться в любой интерьер за счет своих разнообразных форм и цветовых оттенков. Они уже не только играют функцию освещения, но и украшают его, способны изменить помещение.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by