Отдых в Болгарии: загляните в Елените

Иногда прогуливаясь по узким мощеным улочкам вашего города можно увидеть такие объявления как распродажа, строительство жилищ, чартер или авиабилет в Болгарию. Болгария! Действительно прекрасная страна, с очень богатой и насыщенной великими историческими событиями историей, бурно продвигающимся туристическим бизнесом, очень гостеприимным народом и доступными ценами. Не удивительно, что эта страна так популярна в летнее время года. Всё больше и больше загруженного работой народа стремятся отдохнуть именно там. И правительство, конечно же, осознаёт это, создавая курортные прибрежные центры практически в каждом городе этой южной солнечной страны. Поэтому выбор курортного центра действительно обширен. Но среди всех выделяется такой центр как Елените.

Туристический поселок Елините расположен в 9 км от знаменитого Солнечного Берега. Также к его местоположению можно добавить то, что он находиться у подножия Старой Планины, горы, закрывающей курортный поселок от ветров. Значит, в городке всегда царит теплый и мягкий климат. Но несмотря на относительную близость к более густо населенным пунктам Елените к сожалению не может похвастаться богатой историей. Этот уголок до 1985 года был нетронут человеком, поэтому этот курортный центр настолько «живой». Но уже с 2003 года курорт стал стремительно набирать свои обороты в сфере туристического бизнеса и активно предлагает отдыхающим свои услуги в проведении тихого и спокойного семейного отдыха. Благодаря своим активно растущим амбициям курортный поселок Елените уже входит в топ лидеров болгарских курортов, благодаря фантастическим и необузданным видам в сочетании с доступностью цен. Особенно если учесть то, что на отдых в Болгарии цены относительно немалы. Также данный курорт прекрасно подойдет для проведения отпуска с семьёй и близкими для вас людьми. Каждый член вшей семьи сможет найти именно то, что ему по душе. Например, для маленьких посетителей здесь возведен уменьшенная копия дворца султана из сказки о Шахерезаде – «Алладин», который можно посетить каждый день с 10.00 до 17.00 включительно. Также в Елените для туристов и отдыхающих в 2006 году был построен аквапарк. Подросткам и молодежи будет интересно проводить время на чистых пляжах или походить по многочисленным магазинчикам и супермаркетам. Для взрослых же предлагаются изобилие достопримечательностей и множество ресторанов с национальной кухней, винные погребки, таверны, бары, открытые бассейны с морской водой, занятия по конному спорту и теннисные корты. Романтические пляжи и свежий бриз волн в сочетании с культурной и прогрессивной жизнью курортного поселка даёт нам понять, что семейный отпуск, проведенный здесь, будет наполнен фантастическими впечатлениями и останется в вашей памяти надолго. Что же касательно отелей и гостиниц курорта, то самые популярные из них это  «Роял Парк» и «Роял Бей», которые славятся своим высококачественным обслуживанием, комфортабельными номерами и дополнительными функциями, великолепными видами, спортивными комплексами внутри гостиниц и развлекательными комплексами и программами для посетителей всех возрастов. Кстати пройдя по узким улочкам поселка, вы сможете увидеть много современных вилл и особняков. Потрясающе, не правда ли?

Всё это вы сможете увидеть и  почувствовать, всего лишь заказав билеты в Болгарию. При выборе этого курортного центра вы можете быть уверены, что ваш путешествующий коллектив всегда будет прибывать в хорошем настроении и получать максимум от путешествия и конечно останется довольным поездкой. Поэтому приготовьте ваши чемоданы, зарядитесь хорошим и позитивным настроем и отправляйтесь в путь!


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by