Азовпромсталь- лидер на рынке металлопроката.

С начала весны на рынке украинского металла начинается оживление. Это связано в первую очередь с тем , что наблюдается значительный рост ВВП Китая и мировая экономика все более нуждается в металле. Эта позитивная тенденция будет наблюдаться в течении ближайших 5 лет. Хотя многие российские Экономисты предрекают смерть доллару и как результат смерть мировой экономики(то есть снижения спроса более чем в 2 раза) уже в 2011 или в 2012 году.
На этом фоне украинский металл всегда выигрывал по 2 простым причинам: это качество и цена. Ведь даже по сравнению с китайскими производителями цены дешевле на 10 проц.
Азовсталь- один из флагманов украинской черной металлургии.
Реализацией продукции занимается Азовпромсталь

Азовпромсталь - общество с ограниченной ответственностью, производственно коммерческая фирма. Основана в мае 2006 года. Основатели - учредители ведущего предприятия - металлотрейдера на то время в городе Мариуполь - ООО Азовметаллоснаб. Предприятие переняло лучшие традиции и накопленный опыт торговли металлопрокатом на рынке Украины.

В настоящее время Азовпромсталь - компактное предприятие, имеющие в своем составе металлобазу с собственными железнодорожными путями в промышленном районе города в непосредственной близости от комбината Азовсталь.

Производственно коммерческая фирма Азовпромсталь предлагает Вам металлопрокат Украинского производства.

Мы работаем по прямым контрактам с ведущими предприятиями Украины и гарантируем порядочность и наивысшую скорость при поставках металлопродукции в широчайшем ассортименте. Огромное внимание уделяется качеству поставляемого металлопроката, что гарантируется сертификатами, выданными заводами-изготовителями.

Основная специализация нашего предприятия - это продажа листа металлического всех типоразмеров и различных марок стали, от рядовой общего назначения до высоко легированной для ответственных конструкций, деталей машин и механизмов.

Производственно коммерческая фирма Азовпромсталь производит отгрузку по Украине железнодорожным транспортом и собственным автотранспортом по приемлемым ценам. Формируем сборные вагоны. Обеспечиваем прямую отгрузку с металлургических комбинатов на реквизиты покупателя.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by