Натяжные потолки: освещение и широкие возможности

Поговорим о том, насколько сильно может интерьер вашего жилья натяжной потолок. У него много форм и оттенков, но мы остановимся на освещении и фотопечати.

Освежение потолков – полет фантазии

Натяжной потолок полностью решает вопрос с освещением помещения. Подбирать светильники и люстры под интерьер не самое простое занятие, если человек хочет, чтобы он выглядел действительно необычно. Натяжные потолки эту проблему решают, и позволяют сделать все быстро, выгодно и качественно, ведь освещение уже встроено в потолок, причем его можно варьировать так, как вы пожелаете. Когда производится установка монтаж натяжных потолков, вы можете расположить светильники так, что свет как можно лучше подчеркивал все интересные детали комнаты, акцентировал внимание на них, подавая все в самом выгодном ракурсе.

Светильников можно разместить сколько угодно, их порядок может быть любым. Причем, даже схема выключения и включения регулируется, так, возможна плавная освещенность, возможен приглушенный свет или наоборот – яркий, заливающий комнату. То есть современные технологии монтажа позволяют применить в вопросах освещения самые смелые и креативные идеи, а потом, уже после установки наслаждаться произведенным эффектом.

Это стильно, это современно, это очень практично. Теперь в центре комнаты не будет главенствовать большая горящая люстра, приятное мягкое освещение со светильников, вмонтированных в потолок выглядит гораздо интереснее, и нисколько не навязчиво. К тому же, это еще и очень эргономично, несмотря на то, что светильников много (по желанию), энергии они потребляют очень мало.

И помните, при установке монтажники могут выполнить любое освещение, будьте смелее в своих идеях.

Картины и фотографии на вашем потолке

Одна из самых ярких, интересных и креативных идей, которая очень полюбилась заказчикам – размещение фотографий и картин, проще говоря – фотопечать на потолке. По желанию можно разместить на нем фото с вашей свадьбы, дня рождения, отдыха на природе. Ограничений нет никаких, можно даже использовать рисунок, который сделал ваш сын школьник. Кстати, а для детей очень популярным стало устанавливать потолки с изображениями героев их любимых мультфильмов и сказочных персонажей.

Вам просто нужно выбрать рисунок, согласовать его с компанией, которая устанавливает потолки, и благодаря современной техники изображение будет перенесено на полотно.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by