Несколько сценариев развития событий в государстве

 Все кто мало или много интересуется политикой, знают, кто такой Анатолий Чубайс. Этот человек хорошо знаком, как раньше советский, а теперь российский политический деятель. Недолго он занимал довольно значимые посты в российском государстве.

Поэтому, когда Чубайс дает интервью тому или иному изданию, то всегда интересно, что же он скажет, как ответит, как поведет себя в той или иной ситуации.

Многие «простые» люди отзываются об Чубайсе не лестно, но сейчас на самом деле не об этом речь. Год назад Чубайс дал интервью одному изданию. Во время той встречи он дал небольшой прогноз, что в стране, в Российской федерации, возникнет так называемый средний класс. Теперь же в свете последних событий всем стало интересно, что же опять «предскажет» Анатолий Чубайс.

Тут не пришлось далеко идти, Чубайс предсказал несколько сценариев развития событий в государстве, после того, как произошли знаменитые Болотная и Сахарова.

Судя по первому сценарию, Анатолий Чубайс не исключает возможности, что в России могут начать «душить» оппозицию полицейскими методами. И этот сценарий, почему то совсем не удивляет самого автора этого предположения. Разве такое возможно?

Вторым сценарием развития политической ситуации в стране может быть как ее назвал сам Анатолий Чубайс, «потеря управляемости». По мнению самого Чубайса, это приведет к массовому уличному насилию. Для примера, автор этих строк приводит хорошо знакомые нам события, когда танки обстреляли Белый дом. Что ж, не слишком радостный сценарий…

Ну а третий сценарий – это торжество демократии. Вполне возможно, что в российской федерации в скором времени ценность демократии возрастет, вследствие чего пройдут честные выборы и в стране переизберут Думу.

Поживем, увидим, другие сценарии можно узнать тут http://plasticprediction.ru/. Возможно, и в этот раз сам Анатолий Чубайс не ошибся, и скоро в стране можно ждать перемен.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by