Окна ПВХ.Окна ПВХ.

 

Стеклопакеты, пластиковые окна, окна ПВХ всё это можно объединить одним термином светопрозрачные конструкции. На сегодняшний день пластиковые окна получили своё широкое распространение не только в Минске (http://fabrikaokon.by/), но и во всей республике. Популярность пластиковых окон обусловлена невысокой стоимостью, отличным внешним видом, простотой в обслуживании и эксплуатации, отсутствием необходимости в постоянной перекраске. Также к преимуществам стеклопакетов можно отнести герметичность, качественную защиту от природных факторов, простоту в изготовлении и монтаже. И одним из главных преимуществ является огромный срок эксплуатации.

Но есть у пластиковых окон и недостатки: они изготовлены из ненатуральных материалов.

Окна ПВХ состоят из створок, оконной коробки, стеклопакета и фурнитуры, которая отвечает за открывание и закрывание. Чем качественнее собраны элементы окна, тем качественнее само изделие в целом.

Монтаж окон производят при помощи монтажной пены и анкеров. Монтажной пеной заполняют стыки между стеной и оконной коробкой. После того, как окна установлены, нужно отделать откосы, чтобы придать конструкции гармоничный и законченный вид.

 


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by