Универ.

Продолжение популярного российского сериала Универ 6 о жизни студенческой молодежи продолжает историю шестерых друзей, которые проживают в соседних комнатах университетского общежития. Сериал имеет огромное сходство с американским комедийным сериалом Друзья, хотя и отличий между ними много. В Друзьях снимались голливудские заезды, которые играют намного профессиональнее. Сюжет легкий и не страдает от обилия ненужных персонажей. В Универе много забавного, иногда пошловатого юмора. Но, несмотря на это, сериал стал тоже очень популярным среди молодежи. Ведь он затрагивает вопросы, которые волнуют любого юношу или девушку. И самый главный из них любовь. А в сериале у них будет много любви друг к другу, много передряг и споров. Целыми днями они веселятся и решают всякие подростковые проблемы как соблазнить, как заработать денег, как сдать экзамены, как избежать унизительных насмешек, неудачи в сексе, учебе, серьезные отношения и многое другое все, что волнует сегодня студентов.

На самом деле сюжет достаточно интересен. Все действие сериала Универ 6 сезон происходит на территории общежития университета, в котором учатся главные герои Таня, Саша, Гоша, Лиля, Майкл, Алла и Кузя. Они ведут себя очень забавно, однако события в их жизни не очень похожи на реальные, скорее они выдуманные. Взять такого персонажа, как Кузя. Таких идиотов в Универе полно, и без них не было бы сериала. А сериал этот нужен для того, чтобы вечера проводить в компании веселых друзей. Кто же они, эти друзья?

Алла самая красивая и сексуальная в общаге девушка. Несмотря на то, что блондинка, достаточно умна. Но тех, кто ценил бы ее ум, очень мало. Все мальчишки любят ее за внешность. Из-за этого Алла никак не может найти постоянного парня, о чем очень беспокоится, находясь в одиночестве. Во втором сезоне она заводит роман с красивым, но туповатым Кузей, а в последующих сезонах с Майклом.

Кузя недалекий в развитии студент, увлекающийся карате. Над ним постоянно подшучивают все ребята, но в основном эти шутки добрые. Самые злые шутки исходят от Гоши, который над ним издевается, а затем и от Майкла, появившегося после 3 сезона. Кузя является таким же персонажем красивым, как Алла, но глуповатым. Но зато ему удается играть в шахматы лучше всех, за что его стали уважать. Как сказал Майкл. Кузя весь свой ум направил на игру в шахматы. Образ очень удался актеру, который его играет Виталию Гогунскому. Виталий отлично играет на гитаре, имеет высшее образование и готовится выпустить свой альбом. Поэтому сыграть противоположного себе персонажа по определению сложно. Однако, все сезоны подряд Виталий справляется со своей ролью великолепно. Персонаж Кузи оче6нь добрый и притягивающий к себе.

Майкл и Гоша являются очень похожими героями, только их играют два разных человека. Они обладают умом, обаянием, оба прикалываются над Кузей. Когда Кузя начинает пытаться им мстить, его действия не могут вызвать ничего, кроме улыбки.

Таня и Саша пара студентов, между которыми вспыхнули романтические чувства. На протяжении сериала они то встречаются, то расстаются, пока, наконец, не женятся. Саша сын олигарха Сильвестра Сергеева. А Таня обычная студентка. Они познакомились в общежитии, куда Саша решил переехать от отца. Чтобы жить как простые люди и добиваться всего самостоятельно. Они оба являются серыми мышками, не выделяясь от других героев.
Петрович самый харизматичный персонаж, комендант общежития. Следящий за порядком. С ним всегда можно договориться. Очень запоминающаяся личность. Любимая фраза Выселю!. Придает жизни общежития особую прелесть, без него жизнь общежития была бы скучновата.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by