Курорт Tisno принимает Garden Festival

 

В рейтинге двадцати самых популярных и известных летних фестивалей (по рейтингу газеты Таймс) - The Garden Festival – фестиваль клубной музыки. Традиционно, уже в шестой раз, он проводится в Хорватии.

В этот раз принимать гостей будет город Тисно, находящийся неподалеку от Ривьеры Задар. И хотя The Garden Festival пользуется большой популярностью у любителей клубной музыки, и привлекает большое количество ценителей, в этот раз организаторы решили ограничиться тремя тысячами человек (ровно столько будет продано билетов примерно по 15 евро).

Курорт Тисно также был выбран не случайно, он пользуется заслуженной славой одного из красивейших мест побережья. Здесь, как правило, располагаются туристы, предпочитающие спокойный семейный отдых. Курортная зона Тисно частично находится на материке, а частично - на острове Муртер, с которым соединена разводным мостом. Чистые песчаные пляжи, захватывающие дух пейзажи, а также находящиеся неподалеку заповедник Велебит и природный парк Телашчыца снискали Тисно репутацию великолепной курортной зоны.

Основные концерты фестиваля будут проходить на обустроенной под открытым небом площадке. В них будут участвовать известные музыканты и ди-джеи.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by