На «Славянском базаре» сегодня пройдет «День молодежи»

В 2012 году в программу Международного фестиваля искусств праздник «День молодежи» включен официально. А отметить его готовятся коллективы не только всех молодежных субкультур, но и представители всех видов экстримального спорта.

Гости «Славянского базара» стали свидетелями многих тенденций в культуре современной молодежи. А еще задолго до торжественного открытия фестиваля, все площади и улицы города наводнили байкеры. Кроме всего этого, своим огнем страсти к танцу зажгли гостей фестиваля участники многих хореографических коллективов. В который раз поблагодарить нужно опытных профессионалов - строителей, выложивших полы в самых больших концертных залах Витебска, используя современный материал - ламинат митино. Ведь скользить в танце на поверхности такого качественного, ровного пола – настоящее удовольствие! Ведь ламинат на сегодняшний день считается самым современным видом напольного покрытия. Ламинированный паркет весьма удобен и эстетичен, не требуя ни циклевания, ни покрытия его лаком. Но самое главное, что ламинат на восемьдесят процентов состоит из дерева.

А в Витебске продолжается празднование дней молодежи. Публику приехал развлекать один из самых известных диджеев современности - Алекс Гаудино. Одним из сюрпризов фестиваля «Славянский базар» в этом году стал человек, рекорды которого трижды были внесены в Книгу Рекордов Гиннеса. Олег Ежов порадует публику показом трюков, которые находятся за гранью человеческих возможностей. Олег попытается на этот раз побить свой же собственный рекорд.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by