Как связаны имя и судьба

Как связаны имя и судьба
В наше время почти весь мир оказался опутан сетями. Всемирная паутина – Интернет – стянула людей так тесно, как ничто раньше не связывало. Но и в самом Интернете люди стали собираться в сообщества по интересам, которые тоже получили название сети, но только социальной. 

Название этих социальных сетей знают сейчас даже там, где нет еще Интернета. Люди с радостью делятся историями о том, как на каких-то из этих сетей были найдены давно потерянные знакомые или друзья. Но среди всех выделяется своей уникальностью семейная социальная сеть FamilySpace. Её особенностью является то, что она объединяет родственников, потому что семья – это наша самая главная и самая крепкая сеть. Она существовала еще до появления Интернета, будет существовать и дальше.

С помощью FamilySpace, помимо возможности оформить уникальный профиль, вы найдете родственников, узнаете, какие из ваших предков оставили свой след в документах, заглянете в архивы. А вдруг окажется, что ваш прапрадед был, допустим, известным человеком, и память о нем бережно хранят старинные книги? Тогда вы сможете рассказать об этом не только своим родственникам внутри сети, но и всему миру.

А если вы захотите узнать значение имени, которое вам дали при рождении или которое вы собираетесь дать своим детям, сайт FamilySpace предоставит вам интереснейший каталог. Среди множества русских и иноязычных имен (а почти все привычные для нас мужские и женские имена пришли из других языков) вы не заблудитесь: очень удобная навигация по алфавиту или при помощи строки поиска.

Допустим, вы хотите узнать значение имени Денис, которое вам никогда не было известно. Вводим «Денис» в строку поиска. Читаем: имя означает «принадлежность Дионису». И сразу в памяти всплывают древнегреческие амфоры, праздники в честь бога Диониса, из которых ведут свое происхождение театральные постановки. 

Значение имени Денис затем проецируется и в черты характера, которыми наделяет судьба носителя этого имени: общительный мальчик, любит животных, но может получать замечания из-за беспокойного поведения. Не правда ли, многое объясняется именем? Поэтому нужно заниматься самовоспитанием, и если нет таких качеств, как трудолюбие и обязательность, их нужно в себе формировать.

Каждый человек может поверить в то, что имя – носитель судьбы, а может проверить это, исходя из своего жизненного опыта. Зарегистрированным пользователям сайт предоставляет возможность «откликнуться» на тот или иной пункт характеристики. Зеленым цветом вы можете отметить те суждения, с которыми согласны, а красным – с которыми нет. Поэтому страница причудливо меняет оттенки: некоторые строки отмечены зеленым, другие – розовым, на третьих остался темно-красный цвет несогласия.

Помимо этого, страница содержит и женские имена, с которыми у Дениса могут сложиться гармоничные отношение, а также те, с которыми гармонии не будет. Если же вам в жизни не хватает поводов для праздника, обратите внимание на именины Дениса: их в году аж 24, так что неудивительно, что Денис – очень популярное имя.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by