Как устроить день рождения парню

Как устроить день рождения парню

Когда сильно любишь человека, хочется удивлять и баловать его. Обычные подарки в таких случаях кажутся скучными и банальными. Как устроить день рождения парню, чтобы он обрадовался и был в восторге?

1) Необычное утро

Если вы вместе живете, то начните праздник утром. Встаньте раньше, пока ваш любимый не проснулся. Наклейте по всей комнате заготовленные заранее сердечки. На каждом из них пусть будут написаны нежные и теплые пожелания.

Это же так же можно проделать с шариками, ромашками или машинками. Для того чтобы создать романтичную обстановку и приятные воспоминания, наклейте везде любимые фотографии большого формата, где вы вдвоем либо его портреты. Это приведет парня в удивление и восторг, когда он откроет глаза.

2) Придумайте ролевую игру

Оденьтесь в костюм стюардессы и попробуйте заставить его поверить в то, что вы летите в самолете. Предложите легкий завтрак или напитки на борту самолета. Естественно, ваша любовь летит бизнес-классом. Устройте молодому человеку сюрприз.

Или же встретьте восход солнца в африканской хижине. Найдите соломенную юбку, раскрасьте кожу всего тела и лица и специальным черным гримом. Нанижите сосиски на палочки, сделайте легкий завтрак. Отлично подойдут сюда и шоколадные фондю. Если имениннику будет жарко, обмахивайте его заготовленным опахалом.

3) Подарите необычный подарок

Сделайте гигантскую ромашку с несколькими лепестками. Превосходно, если цветок получится впечатляющих размеров. На всех лепестках напишите приятные поздравления с днем рождения.

Или подарите своему парню чековую книжку, сделанную своими руками. На всех страницах вместо денежной суммы будет разновидность оплаты: «поцелуй, когда только захочешь», «исполню любое желание» ну и так далее.

4) Устройте с друзьями вечеринку

Постарайтесь пригласить в гости побольше знаменитостей, которые будут поздравлять именинника с днем рождения. Конечно же, это будут переодетые и загримированные друзья. Пусть молодой человек почувствует себя значимым и важным.

Так же можно устроить тематическую вечеринку: «в стиле панк», «мексиканцы», «инопланетяне», «греческий ужин», «Гавайи». На празднике будет присутствовать определенный дресс-код, веселые конкурсы для гостей и молодого человека и соответствующая еда. Именно вечеринка играет важную роль в ответе на вопрос: «как устроить день рождения парню» и такой день рождения запомнится парню на всю жизнь.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by