Мгновенный обмен WebMoney без комиссии по одним из лучших курсов на AutomaticExchange.ru

Обменик Webmoney AutomaticExchange.ru предлагает Вам обменять электронную валюту легко, быстро и выгодно.

Данный ресурс работает моментально - пользователю не нужно находиться в томительном ожидании прихода денег, они поступают сразу же, как только он оплатит заявку.

Следует отметить, что на AutomaticExchange.ru курсы валют (сейчас подключены wmr, wmz, wme, wmu, wmg) всегда соответствуют действительности, сколько клиент видит в поле "Получите", столько ему и переводит система по завершению операции. Честность - один из главных принципов в работе этого сервиса.

Чтобы обменять Webmoney, клиенту не нужно прилагать много усилий, необходимо всего лишь ввести сумму, кошелек, почту и нажать кнопку "Обмен". Мы считаем, что он и так много работает и зачем же дополнительные сложности при обмене валюты?

На данный момент обменник имеет аттестат продавца с постоянно растущим бизнес-уровнем и зарегистрирован в системе Webmoney ~ 4 года. Также имеется действующий сертификат для защищенных соединений от удостоверяющего центра Thawte (USA).

Плюс ко всему хочется отметить стабильную работу тех. поддержки - она всегда готова Вам помочь, подсказать и проконсультировать по любому вопросу своей деятельности.

Работа AutomaticExchange.ru продумана до мелочей. Обрисуем очень щекочущую нервы многим пользователям обменных пунктов. Заходит один клиент и, видя по интересующему направлению обмена валюты достаточную сумму, регистрирует заявку на обмен. А в это время другой пользователь уже завершает оплату заявку в этом же направлении, причем забирает все денежные средства и первому клиенту не будет хватать для успешного завершения операции. Что же будет в этом случае? Как только второй клиент оплатит заявку, система проверит достаточность средств и, если их не хватит, вернет средства в исходной валюте и в полном объеме моментально. Владельцы ресурса также подчеркивают, что не сгорит и комиссия, которую пользователь потратит на перевод денег обменнику. В очередной раз подтверждается, что сервис ценит время своих клиентов.

Обмен Вебмани на этом ресурсе полностью автоматизирован и выполняется без комиссий и по одним из лучших курсов обмена Вебмани. Данный обменник будет постоянно развиваться как уверяют владельцы.

Подводя итоги, можно сказать, что если Вам нужно быстро, выгодно и приятно совершить совершить обмен Webmoney в автоматическом режиме, то смело приходите на AutomaticExchange.ru.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by