Кондиционер мобильный

Кондиционер мобильный – это отличное средство от жары. Об этом свидетельствуют все те, кто уже купил напольные кондиционеры цены на которые колеблются в зависимости от типа модели.

Внешне кондиционер мобильный очень похож на тумбочку или пылесос. Он обладает низким шумовым уровнем, а его мощности вполне достаточно для того, чтобы было возможно регулировать температуру воздуха в комнате, площадью начиная от 15 квадратных метров и кончая 60 квадратными метрами.

Наиболее оптимально устанавливать напольные кондиционеры, цены на которые зависят от величины охлаждаемого помещения, около балконных проемов или рядом с окнами.

Все детали напольного кондиционера, а также его функциональные узлы – испаритель, компрессор, вентилятор, конденсатор, система управления, скрыты внутри его моноблочного корпуса.

Кондиционер мобильный имеет массу от двадцати до шестидесяти килограмм.

Тем, кто решил купить напольные кондиционеры, нужно помнить, что цены на них намного дешевле, чем на стандартные. Существуют мобильные кондиционеры, так называемые «мобильники», в которых установлен специальный ночной режим работы. Во время его активации вентилятор внутри кондиционера работает с минимальным уровнем шума и минимальной интенсивностью. В результате в течение буквально нескольких часов плавно повышается или понижается температура на несколько градусов. Подобный температурный режим очень благоприятно влияет на комфортный сон.

Многие считают, что напольные кондиционеры, цены имеют немалые, однако это не совсем так. Например, при работе в ночном режиме кондиционер мобильный не только работает с малым шумом, но он еще и экономит электроэнергию, работая такое количество времени, которое устанавливает пользователь.

Кондиционер мобильный, второе название которого – напольный кондиционер, не занимает много места, имеет передвижные модели, компактен и не требует специальной установки.

Главная особенность такого кондиционера заключается в том, что загрязненный горячий воздух выводится наружу через отверстие в окне или стене с помощью специального гофрированного шланга.

По сути можно сказать, что, купив напольный кондиционер мобильный, достаточно его распаковать и уже можно пользоваться. Единственным монтажным действием является вывод шланга, так, чтобы горячий воздух выходил из помещения. Многие пользователи перед покупкой такого кондиционера заранее намечают путь вывода воздуха.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by