Недвижимость в Киеве

Интернет - великое открытие.  С его помощью  стало намного проще решать и урегулировать многие проблемы - покупка и продажа квартир не есть исключением.

В современном мире фактор времени очень ценится,  поэтому  важно максимально упростить и структурировать работу в интернете. Портал Столичная Недвижимость является именно таким ресурсом.  

На данном портале вы имеете возможность:

- получить полную  информацию о недвижимости в Киеве;

- узнать стоимость квартиры в Киеве;

- безопасно оформить сделку;

- все происходит в он-лайн режиме,  благодаря этому вы экономите свое время.

 - узнать условия аренды квартиры в Киеве и многое другое.

На портале Столичная Недвижимость имеются тысячи объявлений о продаже квартир в Киеве. Воспользовавшись расширенным поиском можно рассматривать только те предложения, которые Вас интересуют. В нем вы можете установить такие критерии поиска:

- район. Доступны абсолютно все районы Киева (Голосеевский, Дарницкий, Шевченковский, Днепровский, Деснянский, Оболонский, Печерский, Подольский, Святошинский, Соломенский);

- улица;

- тип домов;

- наличие ремонта;

- хозяин или посредник;

- цена;

- количество комнат;

- общая площадь и т.д.

Каждое объявление имеет свой персональный номер.  Поэтому для того чтобы в последующие разы не терять время на поиск интересующего вами объявления, следует всего лишь ввести в поисковое окно номер объявления.

К объявлению так же прикреплены фотографии и/или схема квартиры.

Для удобства под объявлением вы найдете карту и сможете увидеть точное местоположение квартиры.

Данный ресурс будет полезен как покупателю, так и продавцу.

Продавец может продать квартиру в Киеве без посредников,  создать свое объявления с полной информацией как о квартире в Киеве, так и о себе (контактная информация). 

Покупателю гарантирована актуальность и правдивость предоставленной информации. Разумеется, можно воспользоваться услугами агентств по недвижимости. Однако, воспользовавшись, интернет - порталом можно купить квартиру в Киеве без посредников непосредственно у хозяина недвижимости.

Зарегистрировавшись на сайте, вы получаете доступ к дополнительным полезным сервисам, а именно:

- подписка на обновление БД объявлений;

- управление и группировка избранных объявлений;

- публикация собственных объявлений;

- сохранения истории поиска.

Так же на портале Столичная Недвижимость есть уникальная возможность совершить виртуальный тур. Данная услуга позволит вам рассмотреть до мельчайших подробностей любую выставленную на продажу квартиру в Киеве. Вы сможете совершить настоящее путешествие по выбранной вами квартире, и убедится в правильности своего выбора. 

Итак, данный портал поможет вам как в процессе выбора, так и в процессе приобретения недвижимости в Киеве. На портале Столичная Недвижимость созданы все условия для продажи и покупки квартиры в Киеве.  


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by