Квартира на часы

Квартира на часы – удобная услуга, для многих людей. Кому интересна данная услуга?

- приезжие, которые остановились в городе всего на несколько часов;

- влюблённые пары, которые хотят уединиться и скрыться от чужих глаз;

- компании, которые хотят провести какое-то мероприятие (празднование дней рождений, Нового года и т.д.);

- деловые люди, которым нужно либо остановиться где-то на пару часов, или воспользоваться помещением для переговоров. 

Особенности аренды квартиры на часы:

Стоимость такого вида аренды намного ниже, нежели стоимость посуточной аренды. Поэтому если человеку нужно снять квартиру всего на несколько часов – намного экономичней и выгодней будет воспользоваться такой услугой как почасовая аренда.

Минимальный временной интервал аренды 3-4 часа. Несмотря на то, насколько остановиться постоялец, оплатить он должен как минимум  три часа перебивания в квартире.

Часто арендаторы требуют от будущего постояльца подписания договора, в котором оговариваются такие пункты как: стоимость аренды квартиры, временной интервал, требования к поведению, возмещение возможных убытков (например, порча имущества), порядок передачи квартиры, дополнительные условия.

Для подписания договора или просто сдачи квартиры в аренду арендодатель имеет право потребовать паспорт или другой документ для идентификации личности.  

Следует учесть и тот факт, что цены могут изменяться в период праздников, в зависимости от качества и быстроты данной услуги, включение дополнительных услуг, а так же в отопительный сезон (осень-зима).

Квартира час может существенно отличатся от простой квартире в плане укомплектованности. В ней может отсутствовать утюг,  стиральная машина, музыкальная система, телефон и т.д. Это объясняется тем, что данная бытовая техника редко может понадобиться  тем, кто снимает квартиру на часы. В такой квартире присутствует: телевизор, холодильник,  необходимая дополнительная мебель (несколько стульев, стол, тумба, диван, кровать и т.д.). 

Главным положительным моментом квартиры на час являться то, что будущий постоялец может снять квартиру любого класса за небольшую стоимость проживания.

Почасовая аренда квартиры – выгодное решение людям, которые  не нуждаются в посуточной аренде жилья. Данный вариант не только удобный, но и  экономически выгодный. Данной услугой можно воспользоваться через агентство или напрямую у собственника квартиры, который сдает жилье в аренду.  


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by