Parsun - моторы, уважаемые во всем мире

Выбор лодочного мотора может занять немало времени, поскольку сейчас в продаже можно найти множество производителей, выпускающих модели с конкретными техническими особенностями. Но среди многообразия выбора стоит выделить одну компанию, занимающуюся выпуском лодочных двигателей, которая уже давно получила уважение миллионов потребителей со всего мира. И речь идет о компании Parsun, которая оставила позади себя по количеству продаж многих конкурентов с мировым именем.

Парсун – лидер продаж
На данный момент можно лодочные моторы Парсун купить во многих странах мира, поскольку компания имеет большое количество филиалов. В США и Канаде данная марка по качеству и продажам занимает второе место после известного гиганта компании Mercury. Большая востребованность и мировой спрос, несомненно, свидетельствуют о высоком качестве продукции компании Parsun. А благодаря хорошо оптимизированному китайскому производству стала возможной продажа лодочных моторов Parsun по бюджетным ценам. И в среднем, экономия при выборе Парсун вместобрендовых аналогов составляет около 30-40%.

Удобство эксплуатации или современные электронные системы
Каждый ПЛМ Parsun, который выходит с конвейера, не просто является вместилищем качественных запчастей. Он представляет собой современную усовершенствованную модель с множеством инженерных новаций и электронных систем. Сейчас можно выделить такие характеристики большинства двигателей Парсун:
• электронная система зажигания;
• система снижения вибрации;
• защита двигателя от запуска, если включена передача;
• возможность аварийного выключения;
• возможность плавания на мелководье;
• механизм гидроподъема;
• развитие больших скоростей при малом расходе топлива.
Данным техническим оснащением сейчас обладают большинство ПЛМ Парсун, причем к ним относятся и современные четырехтактные модели, и бюджетные двухтактные, в частности, модельный ряд серии Parsun 5. Поэтому проблем с выбором не будет, учитывая, что можно легко найти бюджетную модель, полностью подходящую под требования и пожелания.

Факторы в пользу выбора ПЛМ Parsun
Разумеется, идеальных ПЛМ не существует, ведь даже дорогая самая современная модель будет иметь какие-то свои недостатки. Если есть желание купить мотор для лодки в Киеве или в любом другом городе, то оно может быть подкреплено такими немаловажными фактами:
• данные моторы для лодок по характеристикам и качеству не уступают именитым аналогам;
• при производстве используются лучшие запчасти различных производителей (японская электроника и американская специальная покраска);
• все двигатели проходят 500-часовые испытания на прочность, работоспособность и надежность;
• существует развитая по всему миру сеть дилеров и центров сервисного и гарантийного обслуживания;
• двигатели имеют множество сертификатов, подтверждающих их высокое качество;
• покупка Parsun – это экономия собственных средств на 30-40%.

Оценив все приведенные аспекты, можно с уверенностью сказать, что данные ПЛМ – это современная высококлассная техника, отличающаяся надежностью, долгим эксплуатационным сроком и ценой, доступной широкому кругу потребителей.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by