Посуточная аренда жилья

Посуточная аренда жилья  весьма популярная в последнее время услуга. Агентства, которые заниматься арендой помещений с удовольствием предоставляют клиентам такую возможность.

Достоинства такой услуги видны невооруженным глазом, а именно:

- снять квартиру на сутки можно в удобное для клиента  время;

- индивидуальный подход к каждому клиенту;

- удобное местоположение квартиры;

- помещение укомплектовано всей необходимой мебелью;

- низкие цены (цены на посуточную аренду жилья  отличаются от цен на номера отелей);

На что следует обратить внимание, снимая квартиру на сутки?

1. Укомплектованность данного помещения. В основном существует стандартный набор предметов, которые должны присутствовать в квартирах такого типа (телевизор, холодильник, телефон, необходимая мебель).

2. Цена жилья. Цена квартиры на сутки  существенно отличается от долгосрочной аренды, но существуют и исключения. Цена может изменяться в зависимости от укомплектованности квартиры, качество предоставления услуг, а так же в период отопительного сезона (осень – зима).

3. Минимальный временной интервал. В основном такой интервал равен 3-4 часам, которые клиент должен оплатить обязательно вне зависимости от того, насколько остановиться постоялец в предоставленной  ему квартире.

4. Подписание контракта.  Многие арендаторы требуют от клиента подписание арендного договора. В таком договоре оговариваются такие пункты: стоимость посуточной аренды жилья, порядок передачи квартиры, укомплектованность помещения, возмещение возможных убытков, временной интервал и т.д.

5. Класс предоставляемой квартиры. Все квартиры делятся на такие классы:

- квартиры эконом – класса (минимальный набор мебели, предметов интерьера, бытовой техники);

- квартиры повышенного комфорта (вся необходимая мебель, дополнительные услуги оговариваются, дополнительный набор бытовой техники);

- квартира на сутки VIP класса (обычно квартиры такого класса расположены в центре города, имеют полную укомплектованность, присутствует быстрое реагирование на просьбы и жалобы, дополнительные предметы интерьера);  

6. Удостоверение личности.  Арендатор имеет право потребовать паспорт или другой документ удостоверяющий личность для подписания договора.

Снять квартиру на сутки легко на сайте http://sutkiminsk.by/ – выгодное и экономичное решения для тех, кто не нуждается в долгосрочной аренде жилья, примером служат люди, которым нужно провести деловые встречи, те, кто остановился в городе на пару часов и компании, которые желают провести, какое - то мероприятие.    


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by